Ир
Ирина

А что, если собака приносит вам мяч, потому что думает, что тебе весело кидать его?

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Ир
Ирина

К чему?

Ир
Ирина

?????

Михаил Старожилов

Это именно так. И что тут такого?

Старый анекдот. Одна обезьяна говорит другой:
- Знаешь, что такое условный рефлекс? Вот я сейчас нажму кнопку и все эти псевдообезьяны в белых халатах побегут к нам с бананами и апельсинами.

Сергей Анахин

Жаль что собаки да и другие животные не говорят интересно было бы послушать ох и досталось бы нам

Ир
Ирина

Нет, думаю, что собака всегда оправдает хозяина

Сергей Анахин

Сильно ошибаешься Ира смотря какого есть хозяева звери

Ир
Ирина

А моя собака не сказала бы обо мне плохо, но ее уже к сожалению нет

Сергей Анахин

Заведи другую исправь допущенные ошибки

Ир
Ирина

Больше не хочу терять близкую душу. Ей было 18 лет.

Сергей Анахин

Ну что делать мы когда то все умрем (не помню откуда это) у нас кошка прожила 25 лет и еще бы прожила если бы не попала под машину тоже целая трагедия

Сергей Петров

Может она думает, что дрессирует вас? Типа принесу-ка еще разок и пусть попробует не кинуть!

Ирина Долженко

Конечно, она именно так и думает, и уверена что вам доставляет удовольствие!!!

Бо
Бока

был случай, человек бросил гранату в другого, а его собака принесла её ему

Александр Евченко

КОГДА ЖЕ ТЕБЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕСТ А НЕ ПРИНЕСТИ МОЖНО И БЕЗ КОСТОЧКИ ОСТАТЬСЯ

Михаил Цыбулин

Понимаю...Плохо вам...Но продолжайте бросать...В грусти....Собака поймет...

Ир
Ирина

Вот вы не поняли вопрос, а я ответ

Сергей Павлович

Значит, что может быть она думает, что вы ещё что-нибудь съумничаете

Гряк

ну ей самой весело) но и мне весело она же видит довольное лицо)

Николай

Если ей весело,значит и тебе то же.Ведь ты с ней играешь

Олег Кочетков

она думает как заставить хозяина играть под свою дудку

Владимир Писарев

Я как профи скажу приносит по другой причине

Ир
Ирина

По какой, если собака не дрессированна?

Владимир Писарев

Здесь два инстинкта ,добычи и игровой,если они есть у собаки,то из неё можно сделать конфетку

Ир
Ирина

ОК

Свет - Мария Стрижевская

ИГРАТЬ ХОЧЕТ С ТОБОЙ СОБАКИ ОНИ УМНЕЙ ЛЮДЕЙ

Михаил Ониско

Так оно и есть. Вы же с ней играете. 😎

Игорь Безшапочный

Нет собака показывает свою ловкасть

O`yura O

Она мне ничего такого не говорила

Евгений Тимофеев

ничего она не думает- рефлекс

Николай Верниковский

собака друг. у нее нет интриг

Александр

Хорошо,вместе повеселимся))