Во
Ворон

Самый лёгкий вопрос который я когда либо задавал. Откуда эта фраза.? "Идиот. Дитям мороженое" и кто её сказал?

Ответы
Владимир Н

Примитивная фраза из примитивного фильма "Бриллиантовая рука". Жаль А.Папанова. Его творческая натура вынуждена зарабатывать на жизнь в таких ролях.

Lilija K.

Герой Миронова подходит к столику, держа в руках эскимо на палочке, а через несколько секунд оно превращается в шарики мороженного в вазочках. Чудо!

Vladimir Rakivnenko

Я должен как попка говорить, что фильм Гайдая, Жену Никулина сыграла его жена (Гайдая)... Папанов с Мироновым - бандиты... Как и к Каневский...

Марина Куклина

о боже кто то сказаал а вы все сидите голову ломаете..а зачем..бриллиантовая рука

Балбес

Бабе мороженое, дИтям цветы... И, смотри, не перепутай, КутузоФФ!!!!!!!

Е-Кул-

Вот всегда подозреваю, что в самом лёгком.. есть какой-то подвох!)

Татьяна Нарыкова

И правда легкий для тех, кто смотрел фильм "Бриллиантовая рука"!

Света Джавадова

А что, так скромно то задали,из фильма фраза то,Папанов изрек

Ал
Алёнушка

Кинофильм "Бриллиантовая рука",говорит Папанов Миронову

Михаил Цветаев

Её сказал "Лёлик" сам себе в фильме Бриллиантовая рука.))

Во
Ворон

не совсем так.

Михаил Цветаев

Ну вообще то он сказал это Козодоеву,но Козодоева рядом не было.))

Sonja Krutsch

Брилиантовая рука .коллега-партнер Миронова по фильму.

Ирина

бриллиантовая рука. сказал лелик, смотря в бинокль

Анна Ладыгина

Действительно,самый лёгкий вопрос.Даже неудобно.

Клавдия Андреевва

Фраза их к-фа "Бриллиантовая рука". Сказал Лелик.

Михаил Кв-2.

Её сказал Лёлик из фильма "Бриллиантовая рука"...

Тамара Федяева

Папанов Миронову в фильме "Бриллиантовая рука".

Sh. S.

Казладуеу. Иди, турыст.. Всеми любимый Папанов)))

Ал
Александр

Лелик (Папанов) из фильма "Брилиантовая рука")))

Лариса Хуснутдинова

Миронов бриллиантовая рука,скучно с вами.....))))

Слесарчук Нина

в фильме - Папанов - Миронову. все же это знают.