Marck Aurelий

Порадовал АГ Лукашенко: «мы будем перетрАхивать так называемых водаков и смутьянов» как емко и лаконично

Ответы
Пан Стефа́н

Недолго ему осталось ператрахивать. Скоро спрячется рядом с Януковичем и будет давать бравые интервью. Рассказывать, какой он смелый молодец ...

Marck Aurelий

Видел как пролетела "Слуга народа" в Украине?
белорусы поумнее

Пан Стефа́н

Что за слуга народа в Украине?

Marck Aurelий

партия президента, в воскресенье были выборы они пролетели везде

Пан Стефа́н

Ну и что? Это же хорошо! А у нас задолго до выборов известно, что Единая Россия победит везде и с огромным отрывом. Разве нормально?

По
Портос

Оп-пазиция хотела быть в Европе? Пусть терпят. Хотя когда на них смотришь, понимаешь, что некоторым и не привыкать.

Татьяна Бобер

Батька по моему перегибает, его уже никто не боится, чувство меры потерял, по старинке уже не катит...

Marck Aurelий

Заводы не бастуют

Татьяна Бобер

Они же не дураки, надеются только на себя, никто другой их кормить не будет. Пока Лукошенко растит своего сыночка себе на смену, его быстро сметут.

Marck Aurelий

беларусам негда будет работать, кроме как в польше, батраками и гастрабайтерами

Татьяна Бобер

Пусть к нам едт вместо узбеков.

Валерий Киселев

Лукашенко, к сожалению, сложнее, чем Путину, но в чём-то и легче.

Злобный Эльф

Молодец) но таких уж на кол не посадить, им в кайф потом буит

Marck Aurelий

Ой 🤦‍♂️

Злобный Эльф

Пусть всех перетрахает

Анна

Да,он всё дальше показывает себя дураком и неадекватом

Т*
Татьяна *

Да. На чартерный рейс-и в Польшу

Marck Aurelий

Никто не должен уйти, те перетраханный...

Т*
Татьяна *

Да пусть их перетрахивают либерасты

Ла
Лариса

А как рады смутьяны с водаками))

Валентин Чистяков

именно; предателей страны!!!!

Виктор Николаев

Батька своё дело знает.

Еп
Епифания

Запишите его номер

Вера Василькова

перАтрахивать.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣

Жа
Жанна

Пусть

Marck Aurelий

У казахов, есть такой лидер?

Жа
Жанна

Пока нет

Marck Aurelий

тогда мы едем к вам!🏇🚴‍♂️🚴‍♀️

Жа
Жанна

Добро пожаловать!

Нина Воронина

👍😅