Юрий Киселев

Владимир Владимирович подписал указ о запрете смены пола в России. После этого чрезвычайно мудрого решения рождаемость в России сразу резко вырастет! А кто сомневается в этом -- тот, повторюсь, смутьян и подпиндосник!
А ваша какая версия, для чего появился этот Закон?

–2
Ответы
Се
Сергей

Надеюсь, что в нашей стране сохранятся ценности естественные:
мужчина и женщина, папа и мама.
Я не хотел бы жить в том государстве, где педерастов становится больше, пол меняют, как перчатки. Где пропагандируют идеи педерастов и лесбиянок. В Украине уже инструкторов педерастов из Америки собирают. На кой черт это? Я бы таких больных людей отправлял бы на принудительное лечение или на необитаемый остров гейляндия. Пусть там делают, что хотят.

Сергей

🤝

Юрий Киселев

Главное себя уговорить, что они все всем виноваты, козлы. 😃

Просто Петрович

Есть прописные ценности человечества.. Есть традиционные ценности этносов.. Вы стараетесь все вывернуть мехом во внутрь.. Наверно таким крутым себя после этого считаете.. А хватило бы смелости это все в лицо сказать.. Ну хотя бы не Путину, хотя бы Пескову... Уверен что нет.

Юрий Киселев

кому сказать то , не в лицо , а в рожу , нет там никаких лиц , одни рожи , лицедейские брехливые рожи , и не говорить в эти рожи нужно , а просто разряжать обойму... это предатели России, это враги.

Стас Васильев

Дрянь от безисходности и недостатка ума. Нужен закон о привлечении к закону воров и жуликов во власти, о вывозе капитала, ресурсов жуликами и его друзьями. Демографию повышают социальными условиями, а ни запретами. Ебонутый закон и ебонушки ему аплодируют. Быдло!!!

Юрий Киселев

Эх,хватил ... Главшпан призовет к суду своих подельников? Такого не будет, там на самого Главшпана компромата по шею.
Так что кроме -мозолистой рукой" вариантов нет.... 100 лет минуло , пора опять Аврору на рейд выводить...

Иван Никифоров

У старого крыша едет уже....Ещё ни одного случая не было в России что бы пол меняли...Делать маразматику не хуй больше....Войну лучше гандон остановил бы...Для чего? Да что бы перед западом по выёбоваться....Себя обезьяной выставить....

Юрий Киселев

да он сам уже плотно присел , Песков вазелинчику оформит , бюджет осилит 😀

Na
Natalia

Al
Aleksandr

Путин педофил ?
Это 3.14здец 🤔🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️

Юрий Киселев

надо у него спросить при встрече , только как определить где он, а где его двойник 😄

Пан Стефа́н

Не следует обсуждения и законы наших парламентариев пытаться объяснить с позиций здравого смысла или логики. Как дождь, снег, ветер ... Если ё..нул мороз под 30, значит надо теплее одеваться. А не рассуждать, почему и зачем ...

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы фирмы , зарабатывающие на этом , нарушали закон и ...! Но главное , конечно , это нервно - истеричные подростки с нестабильной психикой , которые кидаются в крайности в том числе и в такие вот переделки .

Юрий Киселев

Закон ... слово то какое в России смешное. Дышло - вот как обзывается.

~E
~ Eva Lansca ~

И то верно!

Вл
Владимир

Надо заниматься экономикой и сельским хозяйством, а не показухой.... Народ сам определится с полом... Будет дело , а слова найдутся...

Вл
Владимир

Надо приглашать Лукашенко пусть объяснит как формируется бюджет страны, как строить коровники и улучшить благополучие граждан России... И вообще завязывать грязные танцы на Украине...

Юрий Киселев

нехрен было развязывать, с голой жопой лезть на пик Коммунизма... всегда говорил и говорю- в своем коровнике порядок наведи, а потом уже указывай как надо у соседей делать преобразования.. , а благополучие России.... с этим геополитиком нам еще долго хлебать....

Вл
Владимир

Думаю ,что эти щи закисли уже... Надо обновить блюдо на свежие..

Юрий Киселев

Повар не доготовил.... а уже на выходе были почти новые щи 😜

Вл
Владимир

Почти не считается.... Дело делом, а смех смехом...

Владимир Петров

Все правильно: грамотно пользуйтесь тем, чем вас Природа наделила и не сбивайте с ритма тех, кому не до гендерных терзаний...)))

Соло Луна

Зеленский прям анхел ....ЛГБТ,кокс,нацию под откос,сам не бресХует ни кем-:) вот пример то...для Вас?только Путин не удел

Юрий Киселев

ВО ВСЕМ НУЖНА МЕРА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а первые лица государств похожи на придурков.

Соло Луна

а вы Судья?

Юрий Киселев

Нет , я как раз гражданин , который этих первых лиц назначил быть моим представителем, и по их поведению я тоже выходит придурок. А т.к. я не один , а нас миллионы, то что? То и выходит - главы государств обязаны не только себя видеть на табуретке. а свой народ.

Соло Луна

а,так вы и за Зелю голосовали? ну тогда,я с вами согласна ...🤣

Tp
Tpикcтep

Ну если вам нравятся геи и падарасы то милости просим на запад )) а здесь будет страна свободная от этой скверны .

Юрий Киселев

Как одно с другим связано?

Tp
Tpикcтep

Напрямую !

Юрий Киселев

Не силен , вопрос глубоко не изучал.

Игорь Рябчук

Фу ты чёрт, а я уж подумал, что ламинат признали иноагентом и теперь только линолеум можно стелить! 🤔🤣🤣🤣

Робот Вертер

Чтоб хуйнёй не занимались разные придурки, как в Тайланде или в некоторых странах Европы, в штатах...

Робот Вертер

пидоров*

Юрий Киселев

Общество само позволило вылезти на свет божий этим нестандартам.... раньше за только один факт могли изуродовать или даже убить... жестоко , но факты были.
Потом все "разрешили" . Сначала появились , потом объединились, потом давай парады , потом давай законы под них...... жаль не успели партию в ГД создать - партия педерасов и ЛГБТ... 😁😅😁😅, ХОТЯ там и без них эта партия уже давно. 😃😄

Робот Вертер

😁. Всем пидорам и лесбиянкам, а также им подобным извращенцам нужно рекомендовать в течении года отвадить из страны в любую другую, где это разрешено. Дать им возможность вывезти любую сумму денег, которая у них будет на руках за их имущество и пожелать счастливого пути... Оставшимся же рекомендовать не высовываться и трахать друг друга тайно 😁

Робот Вертер

Иначе штраф и зона, где им очень будут рады, как мужчины, так и женщины 😁

Юрий Киселев

...выбор дать надо , а то как же , демократия у нас..

Ольга Ивашиненко

Конечно в один миг рождаемость не повысится но это будет способствовать не вырождению нации

Юрий Киселев

ну не надо , а что они будут кушать?

Ольга Ивашиненко

сейчас то что то находят

Юрий Киселев

станет больше , а саранчи больше не разводится... начнут через границу смотреть.... однако....

Ольга Ивашиненко

нет они питомники для развода построили видела

Юрий Киселев

О как , думают о себе любимых, ну хорошо тогда, пусть живут в радости 😆

Nekto Imiarekoff

На очереди закон о запрете смены потолка. Потом и до запрета смены обоев дело дойдёт.

Соболев Валерий

запрент идиотских действий приводит к оздоровлению общества, это неоспоримый факт.

Sorte 1976

Всё правильно, бог создал мужчину и женщину для продолжения рода) А остальное грязь.

Ва
Васильевич

Что бы это дерьмо осталось там, от куда и идёт. Читали историю про содом и гомору?

Юрий Киселев

Читали... но как тут это связано?

Ва
Васильевич

Нам дано тело и пол не для того что бы его уродывать.

Юрий Киселев

ну никто не против... этого

Ва
Васильевич

Так и в Содоме тоже не кто не был против. А в итоге руины. Или что там Рим разбомбило?

Юрий Киселев

Совершенно разные вещи это , привели к одному знаменателю, сложили куриц и поддоны, и поделили на одноразовую посуду.

Ва
Васильевич

Ну тогда иди и отрезь себе гениталии. Одень юбку и радуйся. Можешь ещё лицо разрисовать татухами. Вообщем изуродуй себя и радуйся. А так просто люди присытелись всем.

Лариса

Владимирович мог бы и утруждаться. Смена пола чрезвычайно дорогая опрерация.

Юрий Киселев

Если вы не видите их, то это не значит, что они вас не видят.

Лариса

Если я не вижу рекламу, то не значит, что реклама не видит меня? Да наплевать.

Юрий Киселев

РЕКЛАМА- ПРОДУКТ для испрямления мозга, если он есть , а вот общество- совсем другое дело.

Лариса

Общество питается отходами СМИ. Вернее, фекалиями СМИ.

Юрий Киселев

Как приучали, так и питается...

..

Давно известно: смена пола не относится к традиционным русским ценностям.

Юрий Киселев

Работают ? Как они будут работать . кем? А сколько надо гормонов , чтобы это поддерживать? А кто за это платить должен? Не , такие индивидумы очень дороги в обслуживании ,Гитлер был прав- родился урод, то его в печку. Лишние затраты и пользы государству никакой.

..

На что то же они живут. Зарабатывают.

Юрий Киселев

Ну как , люди тоже, кушать надо , работают , но это же подрыв здоровья, нельзя природу переделать , нездоровый человек не может работать в полную силу, опять же в голове он кто? Все это не способствует улучшению, и кто знал Васю, а через месяц он стал Василисой, то Василисой никто считать не будет, Васька , подай молоток будет 😆

..

С введение закона будет меньше таких моральных уродов.

Юрий Киселев

Ну , будет, так будет . Посмотрим. У нас не все законы работают.

Ма
Марс

Он испугался что мужики начнут менять пол чтобы откосить от мобилизации

Ма
Марс

Стоимость танка Т90с 2,5 млн долларов. Стоимость ракеты джавелин 200 тысяч долларов. Исходя из этой разницы мы видим что один обученный боец может нанести урон в 2 млн долларов потратив в 10 раз меньше средств . В начале бросалось в глаза то что гонят довольно старые танки со всех частей России но сейчас понятно что это инвентаризация и списание старого вооружения . Так же и с кадровыми военными где их место почему то занимают разного рода добровольцы и трактористы .

Юрий Киселев

А когда закончатся добровольцы и трактористы, то тогда кто будет? Депутаты и певцы газмановы?

Ма
Марс

Полагаю что настоящая армия не используется с двух сторон. В бой посылают что не особо ценно .

Юрий Киселев

В бой не посылается армия..... ну может тогда гражданских надо посылать, где там безработные, без жилья, один хрен им не светит ничего , дать им по молотку, и вперед , на противника..... и проблем меньше , и страховки не платить , и недовольных меньше будет. НЕ ОСОБО ЦЕННО..... а вот каждой матери ,любой этот ее сын , самый ценный, ценнее всех сокровищ на свете. И кто то вот так распоряжается легко - не ценно , в утиль нахрен....

Ма
Марс

Есть видосы где новобранцы сами о себе рассказывают . Один говорит работал учителем младших классов второй слесарем на заводе третий говорит что он пел в церковном хоре и ему явилась Богородица которая перстом указала ему в сторону Украины.