M7
Marina 71

ре?ли?ги?я ?лю?ба?я ?бл?аг?о ?дл?я ?лю?де?й ?

Ответы
Коза-Дереза

Жизнь в религии сама по себе интересна. Очень многое узнаёшь.Я думаю, что благо. Ни одна религия не учит плохому! И верующему человеку легче жить и уходить из жизни, потому что есть надежда! Моя мама очень спокойно умерла. мне перед этим сказала. что и как сделать. И сны то ей какие снились! Так что я тоже верю!!!

Ольга Киселева

Большинство религий учат тому, что нельзя лгать, красть и так далее. Но достаточно ли этого? Если бы кто-то предложил вам выпить стакан отравленной воды, уверяя при этом, что бо́льшая часть содержимого — вода, стали бы вы пить эту воду?

M7
Marina 71

если мне не известный человек конечно нет

Ольга Киселева

Многие люди говорят, что любят и верят в Бога, но при этом их поступки и действия далеки от того, что одобряет Бог. Как вы думаете, важно ли нам убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что Он одобряет наше поклонение?

Владимир Алферов

РЕЛИГИЯ нужна тому кто в ней нуждается
Если на то дело пошло, то все, что не делается, делается во благо. Богу все видно, какая бы ни была религия.

Владимир Алферов

Ну вот Вы и следуйте за той религией которая Вас влечет

Мила Матвеева

ВЕРА - Благо, религия - средство манипулирования, власти и отжатия денег с населения

M7
Marina 71

в любой религии нет принуждения и то -что люди себе придумали удобное -это нелюди

Мила Матвеева

в ЛЮБОМ случае - все служитили Господни - это ЛЮДИ.....

Мила Матвеева

ВЕРА - ОДНА! а люди - разные)))

M7
Marina 71

вера -разная и люди тоже но не и за веры

Мила Матвеева

толчём воду в ступе))) Я - ВЕРЮ, но терпеть НЕ могу Религию! закрываем тему, плиз))) Удачи!

Leon Arestov

если бы не было бога,его бы придумали,что бы не уничтожить самих себя. Достоевский

M7
Marina 71

своего мнения нету -если он писатель это не значит что он прав

Leon Arestov

но.пред смертью в бога уверовал

Светлана Сухачёва

Категорически нет! Вера в истинного Бога и духовность это благо. Продолжать?

M7
Marina 71

кроме Иисуса был последний пророк мухамед вот он и поможет мне

Светлана Сухачёва

А кто сильнее Бог или пророк?

Светлана Сухачёва

А Бог говорит: нет другого кроме Иисуса, которым надо нам спастись. Имеется ввиду от смерти духовной, т.е. не пойти в ад.

M7
Marina 71

религия -это не от бога не надо продолжать вы пишите странные вещи

Светлана Сухачёва

Я знаю, это не религия это Слова Бога из библии

Иван Демидов

От того что есть Великая Незримая И Разумная Сила -Бог никуда не уйти

Макс Скорпио

Лю?ба?я? ре?Ли?ги?я? на?вя?зы?Ва?Ни?е сво?и?Х? интересов комуто))

Тамара Лаптева

да, верующий человек хотя бы не имеет вредных привычек

Сергей Максимов

Религии все несут покой в души верующих, но не смерть

Гр
Грей

Я вообще предпочла бы быть не только хрестианкой

M7
Marina 71

как это когда смешиваются браки даже дети выбирают одно что им ближе

Гр
Грей

Не знаю. Во всяком случае, я выбрала бы маму\

Mc Joey

религия придумана евреями для устрашения народа

Mc Joey

бойтесь быть обманутыми всякими муэдзинами попами ксёндзами и прочими бездельниками

M7
Marina 71

у меня есть вера а не людишки всякие

Олег Виноградов

Считаю что в общении с Богом посредники не нужны

Валентина Горожа

с какой целью создавалась и для чего служит

M7
Marina 71

для мира понимания и очищения души

Валентина Горожа

Марина, какой хороший ответ!

Асем Жиенкулова

думаю да, в наше тяжелое время это спасение

Алексей Соболевский

ги-ги-ги ... нафига так вы?ка?б?лу?чи?ва?ть?ся?

M7
Marina 71

вы пишите на непонятном языке

Алексей Соболевский

я!пи!шу!на!ру!с!с!ко!м!!!!

Людмила Михайлова

В таком виде,как сейчас-это не благо,а зло!

Людмила Михайлова

И в смысле нынешнем тоже зло!

Людмила Михайлова

Вы спросили-я ответила,а если вам ответ не понравился,так это ваши проблемы.

M7
Marina 71

у меня нет проблем -нужно думать

Александр Бузанов

Пре!да!хро!ни! тель!От! Су! ма!шес! тви! Я!!!

Vitaly Rasputin

хочешь верь хочешь не верь но мне похуй

M7
Marina 71

это в ваш адрес у меня в сравнении свами происхождение благородное и я соответственно выражаюсь

Vitaly Rasputin

у быгародство понимаишь.-куприна почитай быгародная. 71 iq ?

Marja ..........

если она исповедует истинные ценности

M7
Marina 71

разве может быть по другому