Натка М_Мак

В Италии бывший супруг после развода обязан содержать не только ребёнка, а и жену.

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

И в Германии тоже , пока она не выйдет снова замуж или она зарабатывает больше бывшего мужа . А после смерти мужа вдова получает часть его пенсии .А что в этом удивительного ?

Виктор Ищенко

Я думаю что мужчина должен не только содержать ребенка но и помогать своей бывшей жене, женам одиночкам приходится очень тяжело.

Ангел L

и в Германии..если жена не работает...а если она работает ..а муж нет..значит она его обязанна содержать...🤷‍♀️ ☺️

Натка М_Мак

Интересно

Александр Силаев

В Америке моя племянница развелась с мужем и платила ему элементы,потому, что он остался в своем доме и высудил себе детей ?

Павел Мерзликин

Много где чего хорошего есть, мы уже разок позарились.) Как бы теперь в паранджу не переодеться.))

Александр Максимов

И какой смысл тогда в разводе. Глупо разводить а потом требовать. Лучше бы разводы запретили!!!

Рулевой Обоза

А в китае жена имеет законное право убить изменившему ей мужа. Но только голыми руками😁

Алексей

А в Афганистане жена перед разводом получает гранату с выдернутой чекой между ног.

Натка М_Мак

По-твоему, ты сейчас сказал что-то очень остроумное?

Алексей

Во первых - не помню что бы мы с Вами на брудершафт пили. А во вторых - я привел такой же пример, какой и Вы.

Алексей

Удачи!

Барс*****

ну это в италии.....у нас значительно лучше .....жена содержит детей и бывшего мужа

Натка М_Мак

Да уж

Барс*****

🌹

Светлана

Круто..а у нас нынешн мужики готовы все до последн нитки с женщ с ребенк забрать

Ахмед Тохтахунов

Может ещё и тёщу, и тестя и ещё кого нибудь со стороны бывшей... Дурость полная.

Натка М_Мак

Не дурость, а закон такой

Ахмед Тохтахунов

Интересно, кто принимал такой закон придерживается его. Уверен, он его обходит.

Натка М_Мак

А вы что так разволновались-то?

Ахмед Тохтахунов

Я-мусульманин.

Натка М_Мак

И кому это интересно

Olksandr Tafintsov

А в Португалии папа имеет большие права на проживание детей с ним,...… ииииии

Александр Гусев

И правильно. "Ты в ответе за тех, кого приручил" Экзюпери. "Маленький принц".

Сергей Некрасов

Слава Богу,что живу не в Италии...🙂 🌺 🌷 💐 🥀 🌹

Сомерзби

А еще в Италии круто, вы были там?

Натка М_Мак

Нет пока, все как-то больше в странах Юго-восточной Азии и Китае

Сомерзби

Советую, обязательно посетите эту страну, да и вообще ЕС

Натка М_Мак

Да, у меня есть это в планах, после переезда, а пока тут

Сергей Некрасов

Угу...туточки...🙂 🌺 🌷 💐 🥀 🌹

Александр Бажан

Я с Вами полностью согласен, что бы этот закон действовал в России.

В.
Владимир .

Если в России примут такой закон , то точно никто не женится больше

Ар
Арамис))))

Или наоборот,у меня там друг живет и не понаслышке знает😁😁😁

Алла Аа

КрасавЕц. А мы обходимся здесь по нашим законам без помощи.

Валерий Ан

А в Испании родители содержат неженатого сына аж до 35 лет )

Натка М_Мак

Серьёзно?))

Валерий Ан

Да. Зато после - чумадан за порог и - Адью!

Натка М_Мак

Нда...

Дмитрий Ху

То то я смотрю все итальянцы которые развелись, небогатые.

Ир
Ирина

оч хорошый закон, поэтому они и держатся за своих жен ....

Натка М_Мак

Бракоразводный процесс - 3 года длится))