V-Враг Незалёжности - Z

81 год назад нацистская Германия напала на Советскую Россию.

–9
Ответы
La Testa

Сейчас повторилось, V Z нпапали на Украину, доказывая и промывая вам мозги, что там Нацисты. Чем отличается нацисткая Германия от нацисткой России?? А вы не задумывались, что вы поддерживаете нацизм в России?

V-Враг Незалёжности - Z

Очистит Россия все постсоветское пространство от НезалЁжности

Al
Aleksandr

Чмо ты уже труп , заочно

V-Враг Незалёжности - Z

ну вас уже мочат

La Testa

И чем тебя путаноид не устраивает Незалежность Украины??

V-Враг Незалёжности - Z

Не только Украины,

Алекс Гаррисон

Да уж. Ну вы и фантазёр. Это в параллельной вселенной что ли такая страна. Советская Россия? Абалдеть!

V-Враг Незалёжности - Z

Учи историю, почитай план Барбаросса. Там написано Советская Россия

Николай Скороходов

..подмяв под себя всю Европу ..используя весь ее эконромический и людской потенциал ...

..

Хотели на Красной площади маршировать . Мечта сбылась! История повторяется...

Alisa Warshavsky

Вот это, была праведная война!.... А сейчас фашисткая РФ напала на украину!....

Alisa Warshavsky

И сколько тысяч уже убили!!!! И сколько миллионов невинных, спасаются бегством???? 6 миллионов в бегах! Позор России! Эта война вернется к вам .... Увы...

Alisa Warshavsky

мне жалко русских парней....

На
Наталия

Враг незалежности обязан знать все про своего "врага". Смотри, это интересно.

Alisa Warshavsky

Я враг ОПГ Путина!

Михаил Гехт

не только Россию. И Украину, и Белоруссию, и Прибалтику... На весь СССР

V-Враг Незалёжности - Z

На Советскую Россию. Так было в плане Барбаросса

Михаил Гехт

Они там и Великобританию Англией наывали. Так это они безграмотные, нам то зачем повторять и ошибки?!

Анна

А фашист Путин и Россия напали на Украину!!! В чём видите разницу?

V-Враг Незалёжности - Z

Освобождают от незалЁжности.Украинская территория это начало.

На
Наталия

А кто просил освобождать? Кто дал право решать за других?

С К.

Скорбим об ушедших героях и помним всех, кто победил!

Aлександр Кузьмин

тормознулась бы на недельку - и хана этому шарику ...

Nikas Vaičaitis

Спустя 81 год нацистская Россия напала на Украину.

V-Враг Незалёжности - Z

Идёт очищение от НезалЁжности.

Nikas Vaičaitis

Незалежность - это независимость. Вы против независимости? Вероятно, вам больше нравится, когда все зависят от вас? В этом суть конфликта (пардон, военной спецоперации) в Украине?

V-Враг Незалёжности - Z

НезалЁжность это говно болтающееся в проруби. Рух - запах теплого говна, перемога- высер после запора, зрала- радость после высера. Только так это переводится

Миша Zvo

Советская Россия закончилась 29 декабря 1922 года.

Ирина

и за это время их совесть так и не проснулась...

Ви
Виктория

2022 год. Фашистская россия напала на Украину

Эвелина

Они этого не понимают или не хотят понимать и видят в том ракурсе который им преподносит путло со своей командой и поет соловей с дурой скабеевой

Fayzullo Ochilov

1941 году 21 июне началос вторая мирвая вона

V-Враг Незалёжности - Z

Вторая мировая началась 1 сентября 1939

Злобный Эльф

4-е месяца назад Россия напала на Украину

Злобный Эльф

Ты что-то путаешь в запале

V-Враг Незалёжности - Z

Я не путаю. Большевички отдали российские территории, теперь пришло время возвращать. А ты часом не бялорус или еврей? Хотя это одно и тоже

Злобный Эльф

Какие большевички? Учите историю, дражайший. По сути Вы не знаете ничего. И что Вы возвращать собрались? И третий вопрос, почему Вы уничижительно, называете белорусов?

V-Враг Незалёжности - Z

Они разлербанили Россию на самопридуманные нацобразования

Qqqq Qqqqq

пока не открыты архивы есть повод думать

Пётр Ермаков

Фашисты снова подняли головы....

V-Враг Незалёжности - Z

Они её не опускали

Бо
Бока

теперь нацистская Украина

Al
Aleksandr

Ты пидор !🖼

Бо
Бока

Вставай буквой Г, Шура 😄

Кс
Ксения

Советская Россия?🤔

V-Враг Незалёжности - Z

А что еще? Никогда немецкое командование не употребляло СССР, а говорили Советская Россия

Александр Ревнивцев

И ПОЛУЧИЛА ПО ЗУБАМ

V-Враг Незалёжности - Z

Снова хотят получить