Татьяна

все подруги змеи?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

ДА ВСЕ. Но это проявляется явно только тогда, когда у тебя больше денег, лучше одежда и обувь, косметика, фигура, лицо, волосы и мальчики. Если же наоборот, то подруги будут е тебе более снисходительны и будут тебя использовать как фон, чтобы показать всем, что ОНА лучше всех

Татьяна

да

Владимир Ефремов

Продавщица одежды, много лет проработавшая в лондонском универмаге Чэлси:
– Сколько раз ко мне приходили женщины с подругами, чтобы те помогли с выбором, и ни одна из них ни разу не дала дельного совета.

Татьяна

ну точно

Wladus

В общем-то ДА!!!,,,

(не все подруги об этом знают...
или не у всех представился случай проявить себя Змеёй..."

Татьяна

да

Wladus

🌷

Татьяна

спс

Ма
Маргарита

Мне, получается, с этим повезло. Есть подруги, две из которых, еще с детского сада😁 И - никаких змей:)))

Татьяна

повезло

Лион Васькин

Как кому повезёт. Очень часто так и есть, но бывают и счастливые исключения. И довольно часто.

Татьяна

гадюки

Лион Васькин

Искренне сочувствую! Дружите с мужчинами. Пусть с ними Вам повезёт больше.

Татьяна

с мужчинами лучше дружить

Лион Васькин

Ну вот и действуйте!

Татьяна

ок

Эвелина

Тогда это не подруги ,я дружу более 40 лет и у нас никогда не возникало такого чувства

Татьяна

Странно

Эвелина

А что странного

Татьяна

Это

Эвелина

Ну это как какая подруга, а вообще говорят ,каков сам ,такие и люди тебя окружают.

Татьяна

Это да

Анжелика

Это не о подругах...Подруг не так много...в жизни .И они не змеи ,они подруги по жизни

Татьяна

Ок

Юля Воронова

Змеи- не змеи, но лучше пусть будут приятельницы так спокойнее будет жизнь!

Татьяна

да

Роман Смирнов

а кто же внедрил страшную подругу ? или увести у подруги жениха ? не хорошо

Татьяна

конечно

Valentin Beloverbenco

Уточните, плиз, много подруг у одной змеи или много подруг и много змей?

Татьяна

все подруги змеи

Valentin Beloverbenco

Тогда не знаю! Был друг, но он оказался змеенышем! Про больших змей не владею инфой!

Татьяна

ок

Владимир

Нет. Некоторые больше напоминают ящериц: хвост отламывают - и дёру!😁

Татьяна

вот именно

Мишаня )))))))

Женская дружба не долговечна. 🖼

Татьяна

да именно так

Мишаня )))))))

Увы

Татьяна

да

Владимир Забродин

все подруги змеи, а моя гадюка! И кусать умеет и по жизни злюка!😁

Татьяна

ужас

Татьяна

точно

Олег Владимиров

" Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Это не мои слова...))))))

Татьяна

да

Zоя

Нет.У меня классные, аш цельных две , бабёнки шо надо!👍

Татьяна

ясно

Наталья Гришина

Нет конечно. Надо их держать на вытяную руку.а не у шеи

Татьяна

Да

Анатолий Саврадей

и не только, говорят интересно к какой крысе он пошел

Татьяна

🤣

Дина Балушевская

В принципе да... Подружка должна быть одна... Подушка

Татьяна

Да

Кот Кот

Это в том случае осли там общий мужчина появился

Татьяна

не обязательно

Светлана Скопинцева

Особенно если работаешь в женском коллективе...

Татьяна

да

Татьяна

спс