Владимир

Всё рябяты , в Америке скоро начнётся Байдак...😂

Ответы
Зв
Звездочёт

К моему сожалению,не начнётся.У них всё спектакль.А я так хотел,чтобы их население испытало майдан. Чтобы не политики,а население поняло на себе ,как это.

Стас Васильев

он у нас вже тридцать нет не заканчивается. От мне от того не легче, ч то у америкосов будет как у нас. Вот бы у нас как у них!!!

Бу
Бусинка

Мне всё равно. Что же вы смотрите только на другие страны, а что своя поуши в г..... не замечаете

Владимир

Так ужо привыкли...😀

Бу
Бусинка

Это когда пенсионный возраст подняли людям было некогда бастовать, чемпионат по футболу был. Конституцию приняли, раньше 2 раза в год индексация была, сейчас один раз, всё молчат

Antitролль. Игорь

но живут то реально лучше🤷‍♂️...У нас зато стабильный бардак.... Всё "ПУТЁм"....

Владимир

Конечно , в Америке даже говно вкуснее..😂😂😂

Antitролль. Игорь

ну это я точно не пробовал.... тебе виднее....

Antitролль. Игорь

что за долбоебизм - отрицать очевидное?🤦‍♂️

Владимир

Я там не был и не собираюсь ,а вот твои познания о их жизни очень настораживают... 😂😂😂

Antitролль. Игорь

да мне достаточно оглянуться кругом....

Юж
Южанка

Какая прелесть... Видели очи, что покупали - так теперь жрите, хоть повылазьте.

Алексей Пимяков

пора получить бумеранг . во всех странах мутят и за рабство должны ответить

Сергей Жуков

война начнётся в Америки одного комика поменяли на воинствующего дебила

Владимир

Вот он и развяжет очередную войну в мире...

Сергей Жуков

да этот старый маразматик для того и рвётся во власть война ему нужна

Юл
Юля

А у них как Тихоновская будет?)кто то из другой страны посмел тявкать?)

Вера Соломенникова

и пусть,совсем идиотизм с выборами,позорище,так обсирают друг друга

Владимир

Потому что это агония американской дермократии...😀

Вера Соломенникова

а воюют то старичье,неужели нет молодых?а впрочем -ну их в одно место,это им не нас травить,русские самые красивые и умные мужчины,гордимся своими

Елена Кучанская

Не начнется.Итог будет объявлен 14 декабря и явно не в его пользу.😊

Владимир

Не знаю ,не знаю ,Путин вроде не против...😁

Елена Кучанская

Не ему решать.При нынешнем государство хоть немного продержится, а при рептилоиде им очень быстро придет конец.😊

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не ссать! Пока они будут изучать карты-мы изменим ландшафт☝☝☝

Владимир

Идея...☝️

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

И заметьте, командор: моя идея!!!

Зинаида Бадяева

Еще ждать реальных дел до конца января - дел и результатов !

Yadigar Mustafazade

Там всегда был бардак...что случится если будет байдак

Ви
Виктор

да не будет не чего байдан во власти качать не кому ..

Алексей Смолин

Точно.. как бы 3 мировую не забабахали с этим идиотом

Владимир

Вот то-то и оно...

Николай И. М.

Дай-то Бог!... Может одумаются и собой займутся... 😒

Сергей

По ходу именно так. Всё идет к гражданской войне.

С К.

Вот достали!

Valeriy Sonin

а что у нас начнётся когда там начнётся БАЙДАК??

Людмила Козина ( Агеева )

Сколько,же они думают прожить ,два пердуна ????🙄

Лариса Ларина

ну да, барак уже был теперь бардак..👈..😅😂🤣

Владимир

Бардак уже есть ,но возглавит его Байдан😀

Лариса Ларина

ну пусть...нам ни от кого из них ничего хорошего не было и не будет...😉

Владимир

Как это не было ? А такие великие достижения как чипсы,памперсы и наше образование ,совсем не ценишь экономику Америки..?!!!😂😂😂😂😂

Лариса Ларина

так это их достижения бытовые👍..😛.а я типа про политику....☝️🧐

Владимир

Тихо ! Политику не трогай , за нами они следят...😂😂😂