Людмила Евсеева

В жизни надо принять два важных решения - куда идти и кого с собой взять! Есть кого?

Ответы
Вя
Вячеслав

🤣"Женщины как ружья: они должны оставаться заряженными и находиться в углу!!!!!!! Мексиканский фольклор…. Если в начале пьесы на стене висит ружьё, то (к концу) оно должно выстрелить!!! (Чехов А.П.)" Так как же лучше хранить ружья?😁

Людмила Евсеева

Не знаю. Я противница всякого оружия

Вя
Вячеслав

😮Интересное сравнение со всякими.😁

Alisher Gaybullayev

Если бы у вас был выбор, где бы вы жили? - Для меня главное не где жить, а с кем жить! - ну хорошо, с кем бы вы жили? - Ну это смотря где жить!))))

Людмила Евсеева

Ох! Как оперируешь словом! Прямо зачитаешься!

Alisher Gaybullayev

🤣 это анекдот, Людмила)) не я

El
Elmira

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты не поехал, ты берешь с собой себя.

Евгений

В жизни все приходится делать самому, так что ни кого с собой тащить не надо

Адлет Сайлаубек

Вопрос не правильно поставлен, есть ли кто с тобой готов идти !?

Аскорбинка.)

О точно надо сходить проверить ЗАГС начал работать в Питере?

Sekach Dev

Да .. много было.. но они же.. придурки.. умирают.. и опять один...

Изя Поцман

Иду всегда один.... если кто-то присоединится - пусть...

Юр
Юрий

Уже! https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/901820/81888a19-011d-4ae7-b6d1-888d08a8a4c2/orig

Любовь Авдеева

Как раз озадачилась этой темой, пока на распутье...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то есть решения и поважней... по жизни...

Виктор Полушкин

Похоже мы уже пришли...……….с нашем царём...……….

Владмир

Не надо никуда идти. То же мне путешественники.

Алекс Венцель

Но самый главный вопрос: Чем сегодня заняться?

Ботzман Барисыч

не кого а чего..а так-то брать никого не надо..

В М

А может не с собою взять, а равноправно идти?

Юж
Южанка

Давно везде хожу одна - надоело уговаривать.

Cергей Луцковский

Есть. Вот только куда?.. Ведь есть же с кем!

Анатолий Ходосевич

Кого ждать или не ждать ,по-моему,важнее!

Konrad

нет.нужно решить." А зачем мне это надо"?

Konrad

Если бы ещё так получалось.