Л💫
Людмила 💫⚡

Чего вы всегда хотели, но так и не получили?)

Ответы
Валентина Рязанова

С детства хотела красиво одеваться, стыдно было за тряпьё в котором ходила и вот только, дожив до старости, я могу себе позволить купить всё что хочу, но уже это не то.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Раньше мечтал купить машину и сделать турне по Казакстану , на Балхаш, Каспийское море сьездить , машину купил времени пока нет ! Но 2019 летом возьму отпуск смотаюсь

Ва
Валерий

даже при том мизерном обеспечении в денежном эквиваленте--у меня всё было и есть а мне много и не надо--жив здоров

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно))

Андрей *м*

Но не получил любви от девушки и не построил семьи. Именно этого я давно хочу достигнуть, но увы, не получается

0Лег Ткаченко

Отпуск на год. А то он так быстро заканчивается, а душа требует продолжение банкета.😁

Телефонист Вася.а

Это моя самая большая проблема( а может счастье). Никогда не знал чего же,я хочу.

Л💫
Людмила 💫⚡

Противоречивая натура?))

Телефонист Вася.а

Да вроде нет.Просто живу сегодняшним днём,не строю планов,не ностальгирую.....

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное это правильно)

Телефонист Вася.а

Не знаю.это то,что есть.

Ан
Анна

Хотела быть судмедэкспертом,но не получилось ,зато дочь мою мечту осуществила

Геннадий Кириченко

С "всегда хотели" проблема, по мере развития человека меняются его желания.

Колхоз Совкозов

Я хочу чтобы Мама жила до 100 лет но получится ли это только Бог зноеть

Синигами

все мы получим кто что заслужил или выпросил..но каждый в свое время.

Игорь Григорьев

Меня всегда привлекала идея построения коммунизма ..все общее ...

Павел Прохоров

Получили, но хотса с процентами или в виде пожизненной ренты))

Л💫
Людмила 💫⚡

Не хило!)))

Павел Прохоров

Мэм) а ввм, разве не так???

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет, сэр!))) Всё должно быть в меру))) Жадность фраера сгубила))))

Павел Прохоров

Так он только по замашкам фрайер, но, не фраер-это точно))

Дмитрий Шурыгин

Огласите весь список пожалуйста ... И по медленнее я записываю

Ел
Елена

Ласки, материнской. Мужской. Я не про секс с мужчиной а ласку.

Л💫
Людмила 💫⚡

Печально (

Ми
Мишута

Помнится, в детстве я очень хотел иметь волшебную палочку

Лю
Люций

БТР но кто меня в город пустит опять скажут несут в городе

Serhiy Lyesnykh

...хотел, что бы родители жили долго..а их давно уж нет..

Егоров Андрей

По моему получил все кроме слетать на другие планеты.

Николай Новиков

Чего всегда хотел то получал,и под глаз тоже иногда 🙂