Оксана Смирнова

Кто вы по знаку зодиака?

Ответы
Максим Jw

Рустам, добрый вечер. Думаю, вам будет интересно. ▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.

Сын Марата

Противоречие) думаете это все не правда?

Максим Jw

Добрый день, Екатерина 🙂 Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Аслан Эйвазов

Люби любовь в любви своей,
Будь нежным с нежностью твоей.
Старайся в страсти страстным быть,
Любимым быть - любовь дарить.
И романтичный день в году,
Не навевает пусть тоску.
Пусть валентинов день тебе
Станет судьбой в твоей судьбе
..........РАВНОВЕСИЕ

Игорь Михайлов

Ни когда не верь в знаки...Думаешь ,что если пару милионов на земле(а 7 млр раздели на 12)встанут с утра не стой ноги и все подскользнутся.. И на Ямале и в АнтарктидеНе верь гороскопам в сети..Нужен свой гороскоп ,в котором надо знать всё

Оксана Смирнова

Ох ну ничего вы заморочились)))

Игорь Михайлов

Я ещё дописал...Вот когда знаешь ,день и час рождения,Тогда по другому(но мало очень это знают))))

Юрий Юрий

Я телец и не так давно, одна "умница " написала: Тельцы самые верные мужья. Я чуть со стула не упал. Я телец, а она ебонутая. А кто это изучал и исследовал - никто? Но дебилов целое стадо и все верят сказкам.

Светлана ***

не желаю быть управляемой всякими астрологами и тому подобное! ведь мы все разные как отпечатки пальцев и у каждого есть свои таланты и способности чего не сможет другой

Вася Васильков

Лев. Жёсткий эгоист с манией величия. Щедрый. Добрый. Не сочувствующий.Любвеобильный.Вот такой агонь)🦁

Николай Дубровский

Оооо, тут мне не повезло..... : весы..... к тому же рождён в год быка.... Здоровый уравновешенный увалень....

Ек
Екатерина

Почему не повезло?

Николай Дубровский

Не знаю... все к чему-то стремятся, куда-то бегут. А мне и так хорошо.... 😉

Ек
Екатерина

Ясно

Вадя С Хитровки

Телец. Но поскольку я поздний Телец ( 20 мая ), возможно, что-то может быть в характере от Близнецов

Ек
Екатерина

Здорово. А я чистокровный близнец

Александр Меренков

Этих хозяев не приемлю, потому что... В ЗОДИАКЕ есть кролики, змеи, тигры и т.д., а КОГО там нету???

Iv Logov

Родился в один день с актерами: Сергеем Безруковым и Ван Дамом. Но их талантами не обладаю. )))

Doc.

Судя по ответам, девы самые одинокие в % соотношении среди людей. Да и я - Дева по гороскопу.

Ек
Екатерина

Почему одинокие?

Doc.

На этом сайте сидят одинокие. Нет?

Ек
Екатерина

Нет

Doc.

🤷‍♂️ Зачем, тогда здесь?

Ек
Екатерина

Вот мне скучно. Лежу в больнице

Doc.

Надеюсь не очень серьёзно. Выздоравливай!!!

Ек
Екатерина

Спасибо

Десант

Первый день Стрельца, то есть я и скорпион и стрелец одновременно, термоядерная смесь

Ек
Екатерина

Круто

Светлана Штейнбах

Говорят, что все знаки зодиака сдвинулись. Так что львы уже не львы, ну а я не скорпион.

Владимир

уже не важно.. Всё поменялось давно: Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком!

Ек
Екатерина

Я не верю в новый знак

Владимир

Естественно, жалким обманщикам астрологам Вы верите больше чем Звёздам! это естественно!

Ек
Екатерина

По старому гороскопу я Близнецы. По новому я Телец. Но характеристика по Тельцу мне совсем не подходит. А по Близнецам я много нашла по моему характеру

Владимир

У меня, Катюха-ДваУха, таже фигня, но над стремиться к звездам, а не к этим звиздачотам недоучкам!

Ек
Екатерина

Надо жить так как считаем нужеым. Какжый человек индивид. Не стоит на звезды смотреть

Владимир

Хорошо, Екатерина, простите! Не буду смотреть на звёзды...

Поручик Киже

лев , почти дева говорят дева повлияла на меня сильно поэтому я не злой лев

Ек
Екатерина

Львы не злые

Поручик Киже

Смотря какие они разные бываютмоя племяшка очень жестокая была

Ек
Екатерина

Наверно. Я вообще очень благосклонна к мужчинам этого знака. Чуствуется сила, власть. При этом нежность и внимание. Люблю этот знак

Поручик Киже

Спасибо

Ольга Шигорина

По году Крыса + по месяцу Козерог= Умная, Упёртая и Прямолинейная Личность

Сын Марата

Сколько плюсов в одном предложении)

Ольга Шигорина

Вы имеете в виду плюсы после знака равно?)

Сын Марата

Да их)

Ольга Шигорина

Уж так сложилось.))

Сын Марата

Надо добавить еще: самокритичная и объективная!

Ольга Шигорина

Спасибо) за добавку плюсов к моей персоне.

Z*
Z *Ирина*

Каждый год я под одним и тем же знаком зодиака... У кого то бывает иначе.

Алексей Едигарев

мы. -коля гоголь.серега рахманинов и я -овны. мы в один день родились.

Владимир Забродин

Вообще то-"Рак".Но никогда не задумывался какое это имеет значение.

Fly To A Dream ...............

Я для статистики)

Владимир Забродин

А я продумал что начнёте мне создавать новую дорогу жизни.

Fly To A Dream ...............

Обратно нет пути коль путь не завершил...

Владимир Забродин

А в прошлое идти уж не хватает сил.