Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Да; а может нет ничего, и то что мы называем знанием, является лишь традиционной ношей, переданной от отцов, а именно то чем мы никогда не пользовались, как и они не пользовались никогда... .

Ответы
Татьяна Рогачева

Знание -наша сила, знание -наша гордость, так же наша ноша и немножко больше!И спираль истории,движет нас, не более! Сколько сможем, получаем, нам без знаний никуда! И отцы, и деды наши эти знания несли,приумножим-наша сила,растеряем вот беда! 🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, но если следуя традиции, мы будим только хранить наши знания, и оберегать, из поколения в поколения; но не будем, открывать и пользоваться ими, помогут ли нам эти знания; будут ли полезны? Нет, это будет тяжелый груз, который мы, по традиции охраняем, и успешно передаем, но не пользуемся... .

Татьяна Рогачева

Если б к нашим знаниям, было бы УМЕНИЕ! Вот тогда, возможно, было б наслаждение! 🙂

Сергей Бобров

В смысле, все знания уже были у предков, а мы лишь постепенно извлекаем их из глубин родовой памяти?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; были и есть, мы все знаем не хуже чем наши предки, ими можно пользоваться на интуитивном уровни... .

Сергей Бобров

Было бы неплохо...

Наталья Гончарова

Слишком заунывно... может, просто, некоторые не осознают, что активно пользуются знанием предков?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, для всего, универсальная, базовая, исходноя, все ...уярю только ...хуем, и за...лист... .

Наталья Гончарова

Что за лист? Подорожник лепишь? Чем приматываешь?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это опечатка слова, заи-бись ... .

Наталья Гончарова

Да, ладно... не переживай так. Бывает... А ты это, с этим делом то, ну, с заебисем, поаккуратней. Скучно без будет.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это ещё надо уметь, так сказать, что-бы было... .

Евгений Жизнев

Все может быть, может быть мы живёмлишь в экшене на экране монитора - именуемого вселенная .

Вячеслав Силин

может, знания, которыми мы обладаем, отцы не знали, как и часть тех, что были у отцов

Светлана Соколова

ТРАДИЦИИ ЭТО НАШИ КОРНИ А ИХ ТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИНАЧЕ ПОГИБНЕТ НАША КУЛЬТУРА И НАРОД

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, спасибо, за ответ; с этим никто не спорит... .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да,традиции, это всего лишь повод чтобы задуматься над истинным смыслом их, символического значения, и не более того... .

Мария Калинина

Ага. И сотовую связь отдалённые предки знали. И интернет. И электричество.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; все что вы перечислили, и то что вы еще можете перечислить, всего лишь костыль для инвалида; понимаете?... .

Мария Калинина

Нет, не понимаю. Меня вполне устраивает жизнь с удобствами, таскать воду из речки, как делали предки. не хочется, предпочитаю водопровод. Предки были очень незащищёнными, уязвимыми перед природой. Может быть, вы говорите о каких-то древних цивилизациях иных, чем мы, существ или инопланетян, развитие которых было выше нынешней. Такое теоретически возможно, хотя прямых доказательств нет, всего лишь предположение.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; да, я и говорю, что не пользовались; а насчет "древних цивилизаций", это вы точно подметил, есть вероятность, что они, многотонные блоки, по воздуху переправляли, а что говорит про воду из речки, и прочих удобствах, чем ваши предки не пользовались; образно вырождаясь, остались одни калеки перехожие, протезы научились делать, по современному... .))

Де
Денис

Трудно передать как больно мизинчиком об уголок. Только опыт 😄

Гнидодав Экскрементченков

что вы мне ТУТ,как парашенко какой-нибудь,всякую ересь несёте?

Людмила Глухих

Как это не пользуемся? Знания предков постоянно помогают.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, что вы говорите, где они, эти знания, кому помогают, вам, вы ими пользуетесь или кто то другой?... .

Людмила Глухих

Да всё ,начиная от "Потягушек".Всему научили мамы,бабушки.

Отвечайка

Придёт время,когда ноша пригодится!!!!!!Вековая мудрость.

Св
Светлана

Глубокий исторический вопрос ... Обратитесь к историкаМ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, сегодняшняя история фальшивая..

Св
Светлана

Да сейчас и историкововедов хороших нет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, есть очевидные факты, которые замалчивались, ради поддержания ложного мировоззрения... .

Св
Светлана

И что ? ... А говорят гласность , открытости .. ГДЕ ?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))-да, это ваши завравшиеся сми в России, ... .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, они очень красиво лгут, и это очень скверно для них, и для Россиян...

Дахир Эльканов

Все уроки отцов в прошлом. Любовь человечность всегда.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ни всегда, далеко не всегда...

Дахир Эльканов

Согласен. Ценности мы должны сохранить прошлого.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; настоящие ценности вечны, они не принадлежат ни прошлому ни будущему... .

Наталья Маркина

может не не пользуемся а не умеем применять

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, хорошо, спасибо за ответ... .

Владимир Савин

Но мы их совершенствуем...и передаем....

Владимир Савин

По канонам псижологии у дерей до 5 лет мозг развивается,после 5-ти совершенствуется

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; бросьте, и на каком Вселенском соборе, были утверждены, сии "каноны"... .

Владимир Савин

А кому нужен Вселенский собор?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это не важно, образное выражение; мозг развивается только в смысле физического роста; а как совершенный орган, он работает с начала своего зарождения, не было такого времени, когда ему чего-то не хватало... .

Владимир Савин

....читаем одну и ту же литературу.но воспринимаем....каждый по-своему

Инесса Шан

опыт поколений - наши основные знания

Станислав Щеглов

От лишних знаний ещё никто не умирал.

Межовикова Татьяна

А может это и называется эволюцией?

Межовикова Татьяна

...что именно позволяет нам это пиво потреблять, а не думать как его изготовить.

Micha Micha

а может быть то дворник злой))))))))))))

Анатолий Маткин

Ты хоть сам -то понял,что написал?