Вадим Федоров

У меня такой вопрос! Сколько сейчас коренных москвичей проживает в Москве?

Ответы
Татьяна Я За Россию

Очень мало. Москвичей можно распознать по их московскому диалекту. К примеру... москвичи никогда не скажут я сКзала... они скажут Я СКАЗАЛА. Или я только что приехал из отпуска, а не с отпуска. Я из Москвы, а не с Москвы , с Рязани и т.д. москвич скажет во дворе на скамейке а не на дворе на лавочке... и т д и еще... они говорят нууу дааа.

Миша Чунаков

ну может сотни три,и то помесь,коренными считаются те чьи предки с самого основания жили,а Москва была обычной деревушкой на окраине,это потом не так уж давно стала разростаться,и столицей стала,так что коренных то там возможно и не осталось

Михаил Гехт

Примерно половина населения. Кто родился в Нерезиновой в Замкадье не рвётся. Напоминаю, сейчас выросли и пришли во взрослую жизнь дети "понаехавших" в 90-е

Елена К

Вот и хорошо.

Ал
Александр

Я вот думаю, коренной я Москвич или нет, если мои предки из деревни Анино, а сейчас это район Москвы?

Наталья Самойленко

О каких коренных москвичах идёт речь,если там уже несколько поколений пришлых с Кавказа?

Вадим Федоров

Вот в том то и дело! А то кричат- я москвичь!!!!

Наталья Самойленко

За всю свою жизнь,ни разу не была в Москве.Это большая клоака и все стремятся туда,кто заработать,а кто просто воровать.

Вадим Федоров

Да! Это мусоросборник.

Наталья Самойленко

Чурок хватает!Выехали из Узбекистана,в 94,на родину в Сибирь и офигела!!Такое было впечатление,что не они приехали в Красноярск,а мы к ним.Они,чурки,два дня гости,а на третий уже хозяева.

Виталий

Вроде 20лет проживя в Москве, считаешься коренным. %95 наверное коренных..)

Вадим Федоров

Если родился в Нигерии а потом переехал в россиию и прожил 20 лет то стал русским?

Виталий

Русским, не русским, но россиянином то точно

Вадим Федоров

Самому не смешно?

Виталий

Почему должно быть смешно то. Русский и россиянин разные вещи. Что у нас мало граждан России не русской национальности?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сколько точно, не знаю, знаю, что в процентном отношении очень немногоэ.

Татьяна Степанова

если верить статистике, нас становится все меньше и меньше

Елена Иванна

Как ни странно но их много....Но статистикой не опелирую...

Сергей Задунайский

Вадим, наверное процентов 30 от общего населения Москвы.

Вадим Федоров

Серега, я был бы только этому рад, но их там не уже.

Сергей Задунайский

Ну не знаю!)

Памир

Сегодня эти коренных не каму не нужны мир меняется

Вадим Федоров

Да да, мир меняется. И посмотрите кто меняет.

Лидия Белоусова

мало люди со всех сторон стекаются жизнь лучше

Вадим Федоров

Бред.

Лидия Белоусова

у нас только сколько уехало не сосчитать а у вас бред

Вадим Федоров

Бред что жизнь становится лучше от приезжих.

Лидия Белоусова

не знаю это вам решать

Валентина Мыльникова

я не знаю но ответ есть в интернете

Вадим Федоров

И там его нет дружище.

Жа
Жанна

..все кореные ..если уже живут там

Вадим Федоров

Если уже живут то пришлые, а по роду своему??

Жа
Жанна

..Москва уже маленкая страна в стране..Так что если переходит ..там люди ..они становится автоматически москвичи

Вадим Федоров

Видно вы москвичка раз у вас такое суждение.

Вадим Федоров

Негр приехал в Россию прожил 20 лет и стал русским!

Жа
Жанна

Он не челоаек?Вот почему Канада не проповедует расизм как там у вас?

Вадим Федоров

У нас никто не проповедует расизм, негр тоже человек с этим не поспоришь но разве он стал русским прожив 20 лет в России?

Жа
Жанна

.а как руский стал канадец прожив три года в Кангаде?..к стати он москвич

Елена К

А как он выглядит? Как отличить?

Ирина

фифти-фифти...а то и того меньше

Вадим Федоров

Их совсем нет

Ирина

да....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Немного. Вероятно не более 20%!"

Меняю Дислокацию)))

Одну точно знаю- это Ева!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не коренная, ты же знаешь)))

Valentina

Обратитесь в статбюро.

Афина

одного знаю точно)))

Вадим Федоров

И кто это?

Афина

есть тут один одинокий мужчина после 50)))

Вадим Федоров

Разговаривает с акцентом?

Афина

нет ,,коренной москвич))))