Владимир

​Ау, синьоры и сеньориты вы в курсе, что 1-го января текущего столетия Солнце находится в созвездии Стрельца?: https://qps.ru/2HgIK

Ответы · страница 2
Kitton

Ну и йух с ним ✌️😄☀️☀️☀️☀️

Ермолова Инесса Станиславовна

Что это означает для коров и змей?

Владимир

слава богу, для этих милых животных - такое знание ничего не означает, а вот у Вас, Инесса Станиславовна, знак Зодиака ваш накрылся медным тазиком!

Владимир

а что не понятно!? Поменялся Ваш знак зодиака давно!

Ермолова Инесса Станиславовна

Ничего он не поменялся: по году-змея, по месяцу-корова(телец)!

Владимир

Змея-то Змея, а вот Корова - это вряд ли! Скорее Овца, если Вы родились до 15 мая! https://clck.ru/MEo3y

Иногда-Никогда

А я стрелец, то есть солнце во мне

Иногда-Никогда

У меня на нем цепи

Владимир

Что болгарку или напильник принести?

Иногда-Никогда

Не.. Пусть закованный стоит

Владимир

я понял, это не Вы раб холодильника, а холодильник Ваш раб закованный в цепи... для пущей правдоподобности, Gerdiche, Вам надо покрасить его в чёрный цвет!

Иногда-Никогда

Лучше в желтый🤣

Вл
Владимир

Нет, не в курсе, это что-то меняет?

Владимир

Вы как ребёнок, честное слово, как - как: с помощью своих гороскопов и доказали, наверное!? и не важно, ведь в этом нет ничего плохого, пока они так говорят!

Вл
Владимир

Плохого нет?! Да они же запудривают нам мозги! Надо же быть реалистом!

Владимир

Ну правильно! я с Вами согласен! и знать реальное положение звёзд не мешает...

Вл
Владимир

Из-за любви к астрономии разве что

Madam Duval.

Все равно век Водолея 😂😂😂😂

Валентина Еркмоленко

Пусть голова болит у астрологов

Владимир

у них и у дятлов голова не болит! У Вас должна болеть.

У Эф

и?типа друг друга перестреляем?

Владимир

Нет, это типа солнце "катится" не так как говорят астрологи!

У Эф

да вообще все катиться не понятно куда одно радует с горки пока что вниз

Wladus

… это , наверное, Очень Важно...

Владимир

очень, настолько важно, что придётся даже Вам характер менять

Владимир

вот така фигня, Wladus! Переходите по ссылочке и настраивайтесь на смену характера!

Wladus

Остаётся только ВЫЯСНИТЬ : - Что Есть от БОГА???...
А что - Есть от ЛУКАВОГО???...

когда Это объясните. я за Вами пойду без Оглядки...)))

Владимир

Нет, Владус , не надо никуда далеко ходить... Перейдите просто по ссылке

Михаил Мизеров

И на хрена мне эта информация?

Владимир

Нет не нужна, ходите и дальше тёмным человеком!

Котэда

мне по барабану, лишь бы грело

Владимир

Хорошее решение🥁

Наталья Малофеева

Не знала, что солнце во мне))))

Владимир

Бесспорно, Вы небесное созвездие!

Александр Абрамов

астробрёхией не увлекаюсь.

Владимир

а ради интереса характер поменять, нет!?

Александр Абрамов

увы. все грибы под старость ядовиты.

Владимир

почему?

Валерия Розова

во те на,а нам не доложили

Владимир

Чего, Валерия, вам не доложили - каши?

Галина

Как мило. Красиво звучит)

Владимир

Мило то мило, а знак Зодиака у Вас уже другой, Галочка!

Владимир

Вверху ссылка имеется. подставьте свою дату и посмотрите где будет Солнце!?

Владимир Свердлик

Ты в испании находишься?

Владимир

а Ты в Гандурасе?

Владимир

Ну, я был тут не давно в Череповце, отличные все господа и барышни, ни чем не хуже испанских синьоров и сеньорит. Поэтому вопрос остаётся в силе!

Вячеслав

Да хоть в заднице и что ?

Владимир

А не слипница Ваша задница, когда солнце залетит туда!

Вячеслав

В Ваше похоже уже залетела. Жареным не пахнет ?

Владимир

Да, похоже Ваша задница уже давно каптит! Это Вы так шашлык из себя делаете?

Вячеслав

У меня еще холодная. Я не голубой. Мне ничего не залетает.

Владимир

Вячеслав! не надо солнце обижать!

Вячеслав

Я с ним водку не пью. И мне по барабану когда оно потухнет. На мой век хватит.

Мира Донна

О как его туда закатило

Владимир

Абалдеть! С кем я связался!? Мира Донна, поскольку Вы профессионал в этом деле скажите, можем ли мы доверять вышеприведённой мною ссылке!

Мира Донна

про Стрельца? Вряд ли) Козейрога куда-то делия

Владимир

Понятно, как сошли с небес, так свалились в Астрологию Вы, Донна Мира! Поэтому поводу, о несоответствии в астрологии, даже Пушкин писал в своё время: Всё поменялось в знаках Зодиака: Лев козерогом стал, а дева стала Раком!

Мира Донна

АЙ да Пушкин.., не на астрологию не замахнусь.)) остальное - мы все учились понемногу

Владимир

И звалась Она Татьяной?

Тася Гаврик

И что нам это даст??????????

Владимир

Да, ладно. говорить Вы можете одно, а мыслить другое, - фиг уловишь!?

Тася Гаврик

Будь внимательным к собеседнику....и все поймешь)))

Владимир

Договорились,Тася, буду держать Вас во внимании!

Рамиль Каскинов

Для нас это без разницы

Владимир

не мешало бы и знать...

Рамиль Каскинов

Ещё в девятнадцатом веке один учёный провел эксперимент, который надолго заставил астрологию уйти в тень. Все поняли, что астрология это не наука, а настоящее шарлатанство. К сожалению, в наше время не такое образованное население, и астрология вновь вылезла из тени.

Владимир

Всё верно, Рамиль! я тоже в просветительском смысле и не более. .. а что за эксперимент?

Рамиль Каскинов

К сожалению, забыл фамилию ученого. Но суть в том, что он запросил в тюрьмах личные дела уже казнённых преступников. Выбрал из них разных, молодых и старых, мужчин и даже женщин. С разных мест. Затем выбрал наиболее известных практикующих астрологов. И отправил им в письменном виде запрос на гороскопы на сто человек. С местом рождения, с датами и всем прочим. Каждый гороскоп на сто человек он оплатил. После получения сравнил. И результаты опубликовал в прессе. Любой желающий мог сравнить. И, как оказалось, ни один из ста гороскопов не совпал, во всех ста заказанных. Более того, ни один из астрологов не увидел, что все уже казнены. Народ понял, что доверять гороскопам нельзя

Владимир

Понятно, Спасибо!🍻

Таня Мовчан

И ЧТО БУДИТ КОНЕЦ СВЕТА

Владимир

нибудит, просто от Вас созвездие убежало...

Таня Мовчан

ПУСТЬ БЕЖИТ У НАС ИХ МНОГО

Владимир

и это правильно