Victor Charyev

В прихожую входит старая клюшка.
Говорит служанке:
- Скажи хозяйке, что пришла Мария Анхель Хулия Лопес...
Служанка, такая же клюшка, уходит.
Входит к синьоре и говорит:
- Синьора, Хулия пришла...
Синьора, не менее клюшка, чем те обе, отвечает:
- А фиг его знает, хули ты пришла!

Ответы
Эльвира Пирогова

Ну, так себе. Не комфортно себя чувствую, когда читаю или слышу анекдоты с не нормативной лексикой. Уж извините.

Victor Charyev

👌

Галина Алекс.

Слепого ведет слепой. С глухим толкует глухой.

Victor Charyev

👍

Надежда Генералова

Насмешили.

Victor Charyev

👌

Светлана Карпова

ХА ХА ХА

Victor Charyev

👍

Светлана Карпова

Иностранный мужчина гулял с русской девушкой -они пили и затем он уснул а когда проснулся и увидел что нет пиджака в котором лежали деньги и побежал в милицию . в руке у него были плавки девушки . он забежал и сразу подбежал к собаки -овчарки и начал ей сувать в нос плавки девушки и говорить ..нухай нухай!! все засмеялись минты и говорят -сам ты их нухай !!!НУХАЙ!!!

Татьяна Ванюшкина

👍

Victor Charyev

👍