Владимир

​Ау, синьоры и сеньориты вы в курсе, что 1-го января текущего столетия Солнце находится в созвездии Стрельца?: https://qps.ru/2HgIK

Ответы · страница 4
@лёнушк@

уже вышло от туда

Владимир

Да, уже по Водолею катится..

Владимир

обязательно утонет. Оно же к рыбам щаз нырнёт..

@@
@@@@@ @@@@@

И что это значит?

Владимир

Значит Вам грозит смена Зодиакального Знака! а возможно и пола были рыбкой, а стали козерогом!

@@
@@@@@ @@@@@

Ой....от рыбки до козы....как то не хочется))))))а если серьезно....разве такое возможно?

Владимир

Ну, если астрологам столько лет удавалось пудрить Вам мозги, значит пора бы узнать и Ваше настоящее созвездие под которым Вы родились. Открывайте ссылку ввеху, проставляйте свою дату, интер и ага!

@@
@@@@@ @@@@@

Я в это ноль....никогда этим не интересовалась

Владимир

Так поинтересуйтесь!

Ду
Дульсинея

и что сие значит?

Владимир

Это значит, что Вы родились под другим зодиакальным созвездием!

Тамара Гончарова

А я и так Стрелец. Теперь что, стрельнутый?

Ду
Дульсинея

стрельцы странные...со своей особенной степенью эгоизма))

Тамара Гончарова

Соглашусь, странные. Говорю же,стрельнутые, с пулей в голове иногда))

Сергей Рябов

Охренеть... И что?

Владимир

А то! Пора менять взгляды на жизнь - от вас созвездие убежало!

Владимир

Считаете Вам, Серёжа, надо хирургическим способом менять характер или Сами как-нибудь поменяете!

Сергей Рябов

Зачем? Вас не устраивает? Мне, уж простите, на вас и на ваши созвездия с колокольни насрать.

Владимир

Так Вы же охренели по началу, Сережа, а теперь и вообще с колокольни проср@ться решили!?

Ракиб Расулов

нев курсе сеньор

Владимир

а Пушкин писал: всё поменялось в знаках Зодиака: Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком! Про это Вы в курсе? И что Вас, Ракиб, астрологи обманывают в курсе?

Ракиб Расулов

в мире только ради денег мощеники обманивают хочет

Сергей Скоробогатый

ой как интересно

Владимир

Переходите по ссылке и всё небо в Вашем распоряжении....

Сергей Скоробогатый

обязательно зайду на неделе

Са
Сафари

Что делать надо?

Владимир

Характер менять надо! Вот были Вы Девой, а теперь стали Раком, например!

Владимир

Вы душка, Ирина! Никогда не меняйтесь!

Владимир

И Вам всего доброго!

Св
Светлана_Светлана

Что сие значит ?

Св
Светлана_Светлана

Только вы из за пустякового вопроса умудрились развить скандал

Владимир

Светлана, Вы не пробовали мерить все Ваши негодования и проклятия на себя своих детей и своих внуков!?

Св
Светлана_Светлана

Я не начинала, вы начали хамить

Св
Светлана_Светлана

Ударили по одной щеке меня хотите чтоб я другую подставила, не выйдет. Пейте свой яд сами . Думайте головой прежде чем борзеть. Вы меня оскорбили потому что я женщина, значит это бы ещё и сексизм.

Св
Светлана_Светлана

В черный список негодяя

Лариса Молявко

или находилось?

Владимир

ну, да находилось! и тогда...?

Лариса Молявко

с какой это точки смотрения?

Владимир

С земли смотрим, с Земли матушки, Лариса!

Лариса Молявко

каждого первого января текущего столетия?

Владимир

Ну, да!

Tamara Tokareva

нет, не в курсе

Tamara Tokareva

знак у меня мой и это не подлежит изменению

Владимир

Вас однажды астрологи надули, а Вы и рады!? Даже Пушкин знал о переменах Созвездий... Сходите по ссылке...

Tamara Tokareva

не хочу, мне это не интересно

Владимир

Не хотите, как хотите!

Irina Makarova

Зимы не будет?

Владимир

Это прелестно, если учесть какие пираньи и змеи внутри Вас копошатся!

Владимир

У Вас может и есть, Ирина, а у меня есть?

Владимир

Ну, всё Вы попались Вы, Irina Makarova! Любовв не может быть противоядием от Весны. Вы запутались! Окей?

Irina Makarova

Противоядие от пираньи и змеи!

Владимир

Теперь выходит, что это я пиранья и змея? ну этого не может быть, в худшем случае крокодил...

Nadeshda

и что из этого

Владимир

Ничего, просто у Вас созвездие стало другим...

Юрий Бббббб....в

Куда бежать?)))

Владимир

Бежать никуда не надо, надо просто перейти по ссылке...

Ольга Шишкина

нет, не знаю...

Владимир

зато теперь знаете!

Юлия Это Я

Теперь знаем)

Владимир

а то что от Вас сбежал ваш знак Зодиака тоже знаете?

Владимир

Вы, Юлия, не путайте звёзды собакой.

Сергей Черкашин

нет не вкурсе

Владимир

это плохо!

Сергей Черкашин

судьба значит такакя что не довелось знать про 1 января

Слава Шадуро

Чё делать то?

Владимир

узнать свой знак Зодиака!

Владимир

Скорее всего Вы никогда стрельцом не были. перейдите по ссылке...

Владимир

ну и что! где солнце?

Владимир

да ладно!? показывайте?

Слава Шадуро

Разве свечение изнутри не видно?

Владимир

Вы сверчок!? Такого знака вроде нет...

Владимир

Возможно,: Змееносец, как показывает ссылка, начинается с 03 по 24 декабря!

Владимир

если Вы родились в январе, Значит у Вас!

Владимир

У Вас Змееносец: https://clck.ru/MDCm9

Владимир

Ну, а там сами решайте: Скорпион Вы или Стрелец!?

Владимир

Счастливчик!

Владимир

А Вы проверьте своих знакомых с помощью этой ссылки и узнаете почему!?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

И что??? 🤔

Владимир

и то, пока летаете на метле знак Зодиака от Вас сбежал...

Валентина

Вам помогло?

Владимир

Вам не хватило шкафчика для девочек? Вы из Иваново?

Валентина

у нас были суровые "мальчиковые" шкафчики" повезло только двум девочкам....ибо художник дядя Лева не любил "сантиментов"..это загадочное слово все детство меня мучило..и в моем детском восприятии сантименты-это розовые слоники с воздушными шариками..почему именно такая ассоциация-не знаю до сих пор..

Владимир

А разве сантименты - это не розовые слоники!? я тоже думаю, что это как раз они... с воздушными шариками только внутри. Внутри суровых мальчиковых шкафчиках.... Всё равно для меня это сложно, Валентина! И потом у Вас имя "унисекс" - Вам всё про всех должно быть известно и понятно!!!

Валентина

ну если бы мне все про всех было известно и понятно...я была бы гуру,как минимум..а я всего лишь женщина со своими взлетами и падениями..

Владимир

Вы женщина гуру со взлётами и плавными нежными падениями..