Александр Соловейчик

Загадка на смекалку : Сколько горошин может войти в обыкновенный стакан?..😇

Ответы
Наталья Попова

Вопрос задан неправильно. Надо - в пустой стакан. В вашей интерпретации - можно ответить -много. А в моей - только одна. Потом стакан будет считаться уже не пустым. Исправьте вопрос.

Александр Соловейчик

Вопрос задан правильно.Потому что так было задумано.Так сложней.А когда Ответ очевиден,что за загадка👌

Наталья Попова

А вот и нет. Если на ваш вопрос я отвечу -50 горошин, у вас не будет аргументов возразить, что нет. А вот в пустой стакан - не все сразу соображают. такой же вопрос - сколько земли можно вынуть из пустой ямы ?

Александр Соловейчик

Ну как не будет то.Аргумент один и убийственный...Горошины сами не входят потому что они не ходят.Вот и всё👌

Фатима Каболова

Если у них вырастут вдруг ножки и рядком пошагают в стакан, то не мало 😄

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ну воть как всегдв опять мозг ломай хахахах...))) ровное или на 1 больше...)))

Александр Соловейчик

Нет.Нисколько.Горошины сами не ходят..😂👍

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Хахахахах ЗДОРОВО!!!!))))

Lavuazen

если на смекалку, то ни сколько. горошины не ходят, а закатываются

Александр Соловейчик

И не заказываются тоже.Сами то не смогут .Неодушевленные ведь.А Ответ правильный конечно👍

Lavuazen

ну если им придать ускорение, то закатятся. но зайти ни как не смогут по любому, ноги у них не вырастут, как ни помогай)))

Таня Танина

ровно столько же сколько выйти из него горошина ты моя с ногами

Александр Соловейчик

Опечатки нужно с толком осваивать чтоб до людей доносить

Таня Танина

конечно горошина с ногами

Александр Соловейчик

Вот я это и увидел.А Ответ написал какой он есть

Таня Танина

прощай горошина с ногами

Александр Соловейчик

Да! Именно так

Ариша Сибирячка

Столько же, сколько выйти - ни одной. Они ходить не могут.

Палина

Они ходить не умеют....сколько положишь, столько и будет

Мирослава Мир Славящая

как сказал один человек "горошины не могут ходить".

Александр Соловейчик

Точно!👏А сказал министр сельского хозяйства... Ахаха😂

Дм
Дмитрий

Они умеют летать.

Мирослава Мир Славящая

хай летают

Дм
Дмитрий

Когда стрючок лопается)))

Татьяна Довганюк

Может, поместиться? Горошины - то не ходят😆

Александр Соловейчик

Правильно.Ни одной.Зачёт👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

С Чернобыля горошек что ли??? Раз ходить начал

Александр Соловейчик

Оттуда родимый😂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Гыыыы

Александр Соловейчик

Он еще и петь могёт слааааВааа Украииине

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах))) 😃

Светлана Панченко

войти горошин в стакан не может нисколько.

Елена Колесникова

у них ножек нету!! 😄 Не пойдут они туда!

Александр Соловейчик

Правильно Умничка😎👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Колесникова

Ой, спасибо большое!

Александр Соловейчик

На фотку мою жмите там дальше слово вопросы жмите и попадаете на страничку.А если подписаться или в друзья -думаю сами решите 😎

Михаил Иванов

Нету стакана а сами пусть идут( не одной)

Александр Соловейчик

Верно,горошины сами не ходят👍

Михаил Иванов

Сколько в коробка для охотника спичек

Михаил Иванов

ответил на вопрос правильно но не совсем 18 а 2 на всякий случай(ответ правильно)

Марина Макарова

Столько сколько смогутро его наполнить

Александр Соловейчик

Нисколько.Горошины сами не ходят😂👍

Ол
Ольга

Горошины не ходят, если подвох в этом.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ол
Ольга

Ок. Спасибо!

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😎

Natali Aluri

Сколько граней у граненого стакана?

Natali Aluri

А счего вы водку пьете?

Александр Соловейчик

Стаканами не пью

Natali Aluri

Ну по пол стакана

Александр Соловейчик

В интернете написано 16 граней ...https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&source=android-browser&q=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B9+%D1%83+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0&gfe_rd=cr&ei=xhwJWOSxAtWDNLiFtrAE

Natali Aluri

Ая посчитала, что 19

Надежда Малышева-Коптелкова

Нисколько. Горошины не умеют ходить

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

О*
Оксана ***

Ни одной! Горошины ходить не умеют!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Надия Мустафина

Интересный вопрос,можно посчитать

Александр Соловейчик

Нет.Нисколько.Горошины не умеют ходить😂👌👍

Александра

Войти не может ,а засыпать много