Александр Соловейчик

Загадка на смекалку : Сколько горошин может войти в обыкновенный стакан?..😇

Ответы · страница 3
Ботагоз Кудайбергенова

Стакан горошин

Александр Соловейчик

Горошины сами не ходят.Прэтому Ответ : Нисколько

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Виталий

Один стакан...

Александр Соловейчик

Горошины сами не ходят.Поэтому нисколько.😂👍

Любовь Исупова

Целый стакан

Александр Соловейчик

Нет.Ни одной.Горошины не умеют ходить😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Е'kat'ерина Vitolden

Они не ходят)

Татьяна Литвинова

Они не ходят

Александр Соловейчик

Значит ни одной...! Правильно👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Нарейко

они не ходят

Александр Соловейчик

Наталья Яленко(Пилипчак)

нисколько...

Александр Соловейчик

Правильно.Потому что Горошины не ходят👍

Александр Соловейчик

Людмила Давыдова

Один стакан

Александр Соловейчик

Один стакан.А ответ такой: нисколько.горошины сами не ходят😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Вадим Матов

Одна точно.

Александр Соловейчик

Ни одной.Горошины не умеют ходить

Татьяна Бехлер

не считала

Александр Соловейчик

А нисколько.Горошины не умеют сами ходить👌😂👍

Natali Ник.

не войдут..

Александр Соловейчик

Не умеют ни ходить...ваш ответ верный

Наталья Кожевникова

и сколько?

Александр Соловейчик

Нисколько.Горошины не умеют ходить👌

Наталья Кожевникова

я так и думала-честно)))))

Александр Соловейчик

Про стакан загадку посмотрите на моей страничке

Наталья Кожевникова

посмотрела-даже ответила-но что то пусто там

Александр Соловейчик

Еще раз ответьте так бывает

Александр Соловейчик

Там неполный Ответ .Нужно два варианта

Наталья Кожевникова

наполовину пустой -я ответила-а какой еще вариант-наполовину полный

Валентина Васильевна

нисколько

Александр Соловейчик

Правильно.Горошины не ходят😂👍

Ирина Малышева

ни одной)

Ирина Малышева

горошины не ходят-их надо ПОЛОЖИТЬ)

Ирина Малышева

я эти загадки в начальной школе отгадывала)))

Екатерина

ни одной.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😎

Ольга Бахиркина

ни одной.

Александр Соловейчик

Правильно.Горошины не ходят!

Вера Казанцева

Ни одной.

Александр Соловейчик

Да Горошины не ходят сами👍

Светлана

ни одной

Александр Соловейчик

Да.Они не умеют ходить👏

Гузалия

200 грамм?

Александр Соловейчик

Нисколько.Горошины не ходят сами😂

Уаш Уаш

до краев

Александр Соловейчик

Нет.Ответ : Нисколько.Горошины сами не ходят👍