Руслан

В Америки чёрные опускают белых

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Видео не отображается, ограничен доступ, а то, что нигеры опускают европеоидов - ничуть не удивительно. Белые взяли четкий курс на самоуничтожение

Руслан

да вижу, спасибо..странно Алексей никогда не ограничивал раньше

Олег Мирошников

Никто их не опускает, сами опускаются, вернее оптекают

Руслан

может быть...чернота везде стаями живут а белы по одиночке так что не только у них проблемы

Чёрная Мамба

Прикольно, я бы ещё шокером добавила ему

Руслан

аааааааааааааа прости просто много провокаторов желающих Россию подорвать изнутри

Чёрная Мамба

Ээээ не на ту прешь я та как раз наоборот охраняюю вождя ахаха

Чёрная Мамба

Если кипишь будет я чу первая буду на шухере ахаха

Чёрная Мамба

А где ты будешь надеюсь не по ту сторону...очень надеюсь на это))

Руслан

🖼

Ан
Анфиса

Негры уважают ВИ Чапаева...

Ан
Анфиса

у нас ее нет...

Ан
Анфиса

Насилия..

Руслан

её? насилие оно или я опять в школу пойду

Ан
Анфиса

Вам не помешало бы...

Руслан

так значит: она насилие что так русский поменялся?