Be
Bergwasser

Смотрите и слушайте, россияне, что о вас думают москвичи. Вы для них насрато

Ответы
..

Вам злоба совсем мозги затмила. Москвичка, живу год в городе. Люди прикалываются, а вы за чистую монету принимаете и другим втюхивайте.

..

При чем здесь закон? Где лучше, туда человек и едет.

Be
Bergwasser

к вам нельзя ехать, потому что вы в глаз обязательно тыкнете То на что не обращают внимание в других странах, как на естественное, вы от восхищения, что к вам едут на заработки аж захлебываетесь и тыкаете, тыкаете, тыкаете.

..

Да-да-да. В России матрешки, водка, балалайки и медведи по улицам ходят 😄

Be
Bergwasser

и дураки

..

Европа это цветущий сам, а кругом джунгли. Так и живете неучи в неведении.

Сергей Пучков

это ролики из тик тока!у девушки тонкий юмор!она троллит подобных персонажей!тут можно только улыбнуться,а не биться в гневе!

Be
Bergwasser

конечно конечно

Михаил Цветаев

Приятель-ты хоть прежде чем что-то здесь показывать,проверяй,а то вываливаешь ролики для смеха..😊

Ал
Александр

умественных уродов везде хватает. только в германии и на украине они еще и к власти пришли

Робот Вертер

Да эта баба разные прикольные ролики выкладывает. Чё за туфту ты вываливаешь 😁

Михаил Цветаев

Я в Москве уже год живу..коренная москвичка..🤦‍♂️🙂🤦‍♂️🙂🤦‍♂️🙂

Be
Bergwasser

и тоже с такими мыслями о других регионах?

Михаил Цветаев

Я хоть и коренной москвич,но Москву не люблю...суета.

Максим Jw

Тебе, дураку, что в лоб, что по лбу, всё едино. Как школьник себя ведёшь.

Кр
Красавчик

Так и москвичи в рф изгли. Они только в москве деловые ходят.

Марго Беккер

угу *москвичка* ГОД в Мосвке из Кацапетовки прибыла🤪😉

Людмила Канивец

Год здесь живу - и это коренная москвичка!?

С Э М

Очередной немецкий провокатор

Be
Bergwasser

у вас все провокаторы кто не гладит вас по головке

С Э М

Провокаторы - это те, кто пытается разжечь неприязнь между людьми. Чем вы собственно и занимаетесь

Russo Vero

мели Емеля твоя неделя

Alisa Warshavsky

Элитная курица!

Южный Урал

да пусть Москва будет отдельным городом без провинции.Ничего в Москву из провинции

Alisa Warshavsky

Я, тоже подумала именно, об этом! В москве всего год живет, экая цаца, подзаборная!!!

Елена Премудрая

Да нам ровно.

Господин Дроссельмейер

Ииии?!...

Луиза

🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-ой--