Алена Никитина

Почему одни пары живут всё жизнь и не расстаются, а другие прожив 20 лет разводятся?

Ответы
Татьяна .

А кому как повезет ,это как карта ляжет ,ведь обстоятельств много либо муж находит любовницу ,и еще страшнее между ними болезнь и каждый делать выбор оставатся с таким человек или проще одному часто болезнь ребенка муж бросает в таких ситуация ,сама типо справишься я устал нашел другую но это придатель ,все хорошо будет вернется ,только никогда таких людей прощать не нужно .

Алена Никитина

Кто вернётся?Я ушла от мужа после 19 лет

Татьяна .

Ну бывают мужья возвращаются когда все нормально ,а бывает просто умирает любовь и нет уже смысла что то спасать а проще переболеть и начать жизнь сначала .

Алена Никитина

У меня уже другая семья и ребёнок

Татьяна .

Ну это хорошо ,счастья вам и любви .

Юра Ерошенко

Потому что мы перестаём любить и удивлять, перестаём хотеть понравиться своей половине! Лишний раз боимся сказать любимому(й): Я не могу без тебя жить! Думаем: А, куда этот(а) козёл(а) денется!!! Но и через 20 лет всё так же хочется любви и знать, что ты по прежнему желанный(ая)! Мы сами убиваем любовь в себе, своей гордыней и жадностью!

Ирина Шаратова

никто Вам на этот вопрос точного ответа не даст, у всех свои причины, практика подсказывает))

Алена Никитина

так я и хочу услышать эту практику

Ирина Шаратова

сколько лет работаю, ни один клиент не признал, что причиной развода является именно он.... у мужчин жены виноваты, у женщин-мужья, а как показывает практика, зачастую оба лгут

Ir
Irina

Возможно прошла любовь завяли помидоры...А может просто устают и не сходятся характером

Мария Дмитриева

У КОГО ТО ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ А ДРУГИЕ ЖДУТ КОГДА ПОДРАСТУТ ДЕТИ.

Ivan Ivanov

нету эмпатии то есть способносьи чувствовать друг друга и сопереживать

Владислав Юнкинд

а почему одни пары тянутся вечность а другие пролетают незаметно

Татьяна Безверхова

главное чтобы после развода не оставались в одиночестве.

Ольга Гладкова

надоедает жить без любви,а вообще вариантов много

Алена Никитина

да это правильно, насчёт ЛЮБВИ

Наталья Лопатина(Чепрасова)

20лет не решались была ответственнось за детей

Нуршаруан ))

Значит не было любви, только обязательства

Нургуль Осерова

ну наверное друг друга понимать перестают

Ki Sash

потому что надоедают друг другу

Константин Неизвестно

не от большого ума ломают семьи

Юрий Колпаков

Ну не всем же счастливыми быть!)

Ан
Андрей

кризис в умах,работа разная

Медет Мысанбай

так 20 лет это вся жизнь))

Алена Никитина

Брак изживает себя, становится скучно и неинтересно вдвоём

Медет Мысанбай

кому неинтересно ВДВОЕМ третьего надо то есть это дети а если и то неинтересно тогда "ВТРОЕМ" и "ОДНОПОЛОСТЬ" там и десятером..

Ибрагим

каждому своё..............

тт
татаева татаева

невоспитанные.. 🌹

Алексей Алимов

Надоели друг другу