Св
Светлана

Вам жаль всех живых существ, которые вынуждены жить при путинизме?

–3
Ответы
Елпидифор Сидорович

а чего их жалеть.....если нет мозгов и повержены пропаганде ?? сами виноваты, что поддерживают этого монстра....

Ник Ник

Гандон ты вонючий мы уже жили при таких как ты и твоя эта шляйка света зарплату давали два раза в год в 90е

Ша
Шараф.

ни Путин ни зеленский ни байден, Мирзияеву в подмётки не годятся.

Серега

При зеклоуне очень жалко сколько он ещё отправит на тот свет

Nekto Imiarekoff

Точнее всё-таки формулировать "при путлеризме".
Я так думаю.

Василий Стеклов

А Вы хотели бы, чтобы Россия жила только как при Елтцине?

Св
Светлана

Все выборы фальшивые, иначе бы не дали народу даже на них присутствовать.

Василий Стеклов

Вы считаете, что Россия должна иметь президента как Ельцин: которого очень любили на Западе и ненавидели в России?

Св
Светлана

Нет, такого как Сталин или Грудинин, чтобы он был хозяйственник, а не завхоз.

Василий Стеклов

На Западе от Сталина бы взвыли еще громче, чем нынче воют от Путина. А про Грудинина судить сложно, не пришлось ему быть во главе страны.

Вера

Президент должен быть политиком, а хозяйственником премьер - министр

Имя Фамилия

А что их жалеть то? Они наоборот вас жалеют и ненавидят.

Arsen Beisenov

Не проще ли собраться и всем вскопом захватить Кремль?

Ду
Дульсинея

вас в первую очередь, не хотите сойти с планеты?))

Виктор Николаев

Живём прекрасно, не то что при зеленизме.

Ольга

без света и тепла и еще успеваете здесь повонять, жалейте себя, несчастные, с

Виктор Николаев

У нас в Тобольске тепло в сентябре подключили. Свет и дома и на даче.

Ольга

Сейчас в Питере -10, а в квартире тепло, форточки открываем.

Виктор Николаев

У нас -20, по ощущению -25

Сергей Николаевич

Ты научилась гавкать у своей псины ?

Му
Мужчина

А при зиленщине или байдетизме?

Ник Ник

СУЧКА вонючая мы уже были в 90х

Светлана Степанова

мы не рабы рабы не мы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нас всех очень жаль.

Law Abiding Сitizen

Конечно жаль.

Елена Стратийчук

Храни Господь ВВ! 🙏

Влади Мир

Нет.Им нравится.

Катерина Горностаева

Только хохлов

Св
Светлана

А кошек и собак,

Катерина Горностаева

Их всегда жалко

Ольга

Из дурдома??? несчастные хохлы,как вы живете при комике-наркомане-душегубе? Скоро,очень скоро завоете. Вспомнишь потом.

Дедушка Старенький

Нет.

Ма
Марина

Да