С. В.

Кто поможет расшифровать сон?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

С. В.

Есть. У каждого сна есть определённое значение, информация. Не у каждого, а лишь у некоторых. которые запоминаются. Все остальные прост игра сознания, они тут же вылетают из головы после пробуждения.

Марина Матвиенко

Не каждый сон нужно расшифровывать. Только тот который навязчивый и оставляет след в душе и боль после пробуждения. Задумайтесь, что бы не дёргать себя по пусту.

С. В.

Если я опишу сон. поможете разобраться с ним?

Марина Матвиенко

Постараюсь, но тогда.... Вы ответите на те вопросы, что я вам задам, чтобы точнее понятен сон был для меня.... Пишите в личку, это не для всеобщего обозрения.

С. В.

Напишу. Вопросы задавайте.

Марина Матвиенко

Сон сначала прочесть нужно, а нюансы (вопросы) возникнут после прочтения. Так вам понятно?

С. В.

да

Вл
Владимир

так опиши.. приставали .. хотели изнасиловать.. остерегайся..изнасилуют если сама не дашь,,,, думай..

Малина Вареньевна

щас они Вам нарасшифровывают)))

С. В.

Буду ждать, пока что ещё никто даже не пытался мне помочь за день.

Малина Вареньевна

в инете посмотрите)) хотяяя.)))

Иеремия .

позолоти ручку все расскажу...

Неукротимая Королева

вы инете поище и не мучайся.

Eлeнa 🇷🇺

Интернет. Он все может

С. В.

Не всё

Eлeнa 🇷🇺

Например

С. В.

В частности мой сон вряд ли он расшифрует. Не стоит преувеличивать интернет

Eлeнa 🇷🇺

Смотря что приснилось

С. В.

Личное. такого не придумаешь

Eлeнa 🇷🇺

Не лезу

Нурия Шагабиева

Сонник есть для этого

С. В.

Не подойдёт

Нурия Шагабиева

Почему ?

С. В.

Потому что мои сны не подпадают под сонники.

Нурия Шагабиева

Что за сны такие ?

С. В.

Напишу только тому, кто может помочь

Нурия Шагабиева

Хорошо ,понятно.

Эвелина

А сам не получается?

С. В.

Ума не хватает у меня. Я не обучен таки сложные сны разгадывать а подсказок нет.

Эвелина

Там не бывает подсказок там работает логика. Не смею спрашивать про сон ,просто проанализируйте

С. В.

Анализа недостаточно

Эвелина

Не зная сна ничего не могу сказать

Nikola Mahkov

-говори расшифруем--

С. В.

Не верю

Nikola Mahkov

-неговори--

С. В.

🤝

Бу
Бусинка

Сонник, книга такая

Андрей Будняев

Сонник Мадам Хассэ

С. В.

Не подойдёт Не разбираюсь я в ихних сонниках

Лена Печатает......

Напишите,попробую

С. В.

Да, спасибо вам большое.

Лена Печатает......

С Уважением

Дм
Дмитрий

Лена, специалист?

Лена Печатает......

Нет,но кое что понимаю Слава Богу😇

Дм
Дмитрий

Мой сон растолкуй...

Ирина Гавриловна

Можно попробовать

С. В.

Вы уверены, что получится?

Ирина Гавриловна

Ну не уверена. А что получится?) думаю в постеле ты ни о чё м(

Тася Гаврик

Что тебе снилось?

Тася Гаврик

Что-то происходит в ее жизни, что она невольно сожалеет о тебе.

С. В.

Но вот не думаю, что это так. Это в моейц жизни происходит ужасное, я её не могу никак забыть уже 22 года.

Тася Гаврик

Всегда стремишься к той цели, которой не достиг. Так мы устроены.

С. В.

Печально. Это не сбывшися надежды?

Тася Гаврик

Конечно. А мужчины всегда охотники...

Михаил Антонов

Сонник набери,,

С. В.

Не поможет

Михаил Антонов

Говори,,может я,,немного секу,,

С. В.

Вряд ли

Михаил Антонов

Зачем вопрос твой?

Elvis Costello

сонник миллера

С. В.

Это не для меня

Elvis Costello

🖼

Ирина

Расскажите сон

Вера Соломенникова

попробую,умею

С. В.

Я вам в лс напишу. Только обычные сонники тут не подойдут. Мне так кажется. тут ещё надо думать и разбирать детально каждый сюжет.

С. В.

Ладно раз друзья, тогда я здесь напишу. Я не знаю как его описать. У меня была невеста.познакомились в 99 году, Я тогда влюбился без памяти, но она не стремилась встречаться, всё врала, нет времени, работы много. так встретились пару раз. Я еёй звонил, хотел встречаться, сделать предложение. Так было 1.5 года. затем всё разом прояснилось, у неё оказывалось был второй жених, она вышла за него через вот эти полтора года. Через год бросила, родив от него ребёнка. Затем через 3 года произошла та же итсория, снова поводив меня за нос прау лет, она пропала, как выяснилось вышла замуж за второго, родив ещё одного. бросила его. А все эти годы мы созванивались изредка встречались, я хотел с ней семью создать, но увы, ни ответа ни привета я не добился до сих пор. Сегодня ночью вижу её во сне. Я по--преженму её люблю целую, была комната, в ней моя мать и эта дама. Одна, дети видимо дома у неё. Затем она пропала. Сменился ракурс, опять встречаемся, опять чувствую.....это первая половина сна

Людмила

рассказывай

С. В.

😔