Сперанский Вадим

🖼как вы относитесь к декоративным крысам?

Ответы · страница 2
Марина Матвиенко

Нужно решиться, чтоб завести крыску. У меня в юности была белая Машуня.

Алла Аа

Замечательно. Очень умные они. Жил у нас крыс и отлично понимал слова.

Сирень Крокодиловна

Обожаю. Чистюли и очень умные . Хочу завести ,но боюсь что кот сожрёт.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не понимаю почему боюсь ихней шустрости...Пусть без меня бегают....😁

Bc
Bcyjdfz

У меня была такая. Она мне очень нравилась пока не прогрызла куртку.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Крысы должны жить на природе, так же как и все рептилии и насекомые

Сперанский Вадим

Это почему такое суждение?) Крысы в целом домашние животные и жили рядом с человеком всегда. Пожалуй из всех животных они наиболее приспособлены чтобы жить с человеком. Они даже едят почти то же что и мы. Это вовсе не черепашка которая по общению от кактуса отличается тем что иногда шевелится . Крысы привязываются к человеку не меньше чем кошки и собаки и они общительны и контактны. Мне как минимум час в день уходит на то чтоб их выгулять и чтоб они достаточно по мне пошлялись, чтоб их почесали и погладили.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну у каждого свои тараканы в голове...А у меня любимая кошка ест крыс и мышей ☺️ Каждый сам выбирает себе друзей.

Сперанский Вадим

Да пожалуйста) крысы "дикие" от декоративных отличаются больше чем собаки от волков.

Ирина Суродейкина-Комнацкая

Никак, лучше помоги чем-либо детям из какого-нибудь детского дома.

Виктор Билькин

живем мирно они мной не интересуются, Я ими не интересуюсь! 🤣😂😅

Валентина Мишняева

Хорошо. Они такие милашки и очень умные. Привязываются к хозяину.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Себе не заведу, но если кто-то себе взял- ну прикольно, они милахи.

Элла Емцова

нормально, если к животным. если человек крыса - это уже плохо....

Егор

С опаской ..зверь все таки .. может прыгнуть и лицо расцарапать..

Сперанский Вадим

Вообще крысы так не делают. Своих они любят, всячески облизывают и бегают прям по человеку без опаски и ластятся круче всякой кошки. От чужих предпочитают прятаться и бежать. Если же бежать некуда- пытаются распушиться- топать лапами и набегать, чтобы урвать момент для побега.

Егор

Облизывают , говоришь...Фу блять гадость какая..

Сперанский Вадим

То что так делают кошки и собаки вам тоже кажется отвратительным?

Егор

Ты что ,с крысами лижешся? Как же так..

Сперанский Вадим

Очень странная у вас позиция. Что не так в том что твое домашнее животное тебя любит?

Егор

Да по определению .. ну их нах..

Лидия Куркина

Хорошие крыски правда все пододеяльники погрызли а так ничего

🌻М
🌻Маруся🌻

Я боюсь такую живность)))) не опу конечно. Но руками не трогаю))))

Александр

А с чего это Вы вдруг взяли, что я отношусь к данному сословию?

Николай Ильницкий

Я лично боюсь мышей и крыс.Но никого не виню.

Svetlana Suslova

Классные животинки. Но хлопотно. Животные вообще хлопотно.

Svetlana Suslova

Они не любят сквозняков. А проветриваю.

Сперанский Вадим

Ну тык можно ж клетку на возвышение поставить и не на линии между окнами или входной дверью

Ирина Михалюк

Я люблю всех животных,у меня в детстве был крыс очень умный

Елена Браун

Даже если она декоративная, она все равно крыса, я их боюсь

Сперанский Вадим

А чего их бояться то? Они физически не способны вам навредить

Елена Браун

сама не знаю, но не приятное существо, это мое личное восприятие

Игорь Дубошин

Моя кошка с удовольствием познакомилась бы с ними на вкус.