Алексей Борисов

Стоит ли носить часы за 7000 рублей, если китай выглядит не хуже и стоит 800?

Ответы
**
* *

Начнем с того, что хорошие часы стоят гораздо больше 7000 рублей. Китай годится лишь для кратковременного понта и фотосессий, поскольку внешне выглядит как аналог. В носке китайские быстро теряют внешний вид, протекают и показывают не точное время. По личному опыту.

Андрей Айдаров

Китай может и выглядит не хуже, но опытный человек сразу разглядит подделку. И качество тоже далеко от нормы. Если вам важно только время то лучше Китай, а если еще и статус, то Оригинал

Павел Слупский

Такие крайности.. С китайским барахлом достаточно хорошо знаком. 1-2 дня и уже всплывают какие то нюансы... лейба отлетела, кнапка запала и т.д. Лучше не экономить , я думаю.

Павел Слупский

Со школьных лет не носил часов. Но вот на работе насмотрелся на некоторых товарищей... сейчас такие часы прогрессивные пошли. С альтерометром, термометром и всякими функциями интересными. Вот такие - да... И я бы хотел. Как разберусь со всеми расходами - обязательно прикуплю. Это и стильно, и нужно , и статус, как ты сказал. Да. Вещь!

Алексей Борисов

Смарт часы рекомендую...купил китай пока для болоства...но хочу потом купить серьезнее

Павел Слупский

А можешь название модели скинуть. Любопытно очень

Алексей Борисов

Погугли...там их очень много...у моего начальника за 12000 они были, ПОЛАР вроде...непомню

Павел Слупский

Понял. Спасибо тебе

Антон Ковальчук

Не,ну какая разница какая одежда-одежда нужна чтобы ходить,машина чтобы ездить,женщина чтобы рожала.Не,ну у меня пока небыло женщин,я с мамой живу!!!)))

Алексей Кулаков

Пока стоит - кроме внешнего копирования в часах важно обеспечить точность хода, защищенность механизма, надежность, долговечность и т.п.

Сергей Месяц

Ну, для меня часы - только указатель времени и я всегда интересовался не стоимостью часов, а их точностью и наглядностью циферблата.

Раиса Шестакова

Нет не стоит.Порой вещь хуже внешне, бывает более надежная. Правда о китайской продукции сейчас этого не скажешь.

Александр Белоусов

стоит ли ездить на мерседесе, который стоит 200 000 долларов, если за за 20 000 можно купить китайский внедорожник...

Alex Diks

упираемся в качество телефона часов и пиджака - можно всё купить на рынке - но проживёт ли это 2 или 5 лет?

Па
Пачкуале

не стоит часы вообще носить..в крайнем случае карманные а еще лучше брегет с музыкой вот это крутотень

Галина Ячменева

Повышается самооценка. Как бы хорошо они не выглядели, но ты-то всегда "чувствуешь" что это китай

Алла

а стоит покупать дорогую машину и ездить на городском транспорте из-за дороговизны бензина?

Алексей Борисов

Это нельюзя сравнивать...я уже понял правильный ответ...на те и на те смотришь, как и на том и на том ездишь...но здесь роль играет комфорт и скорость

Алла

если финансы позволяют , в сторону китая даже в голову не придет смотреть

Pavel Lossev

Если есть возможность носить за 7000 то носи именно их а если нет То довольствуйся подделкой

Вячеслав Федоров

Хорошо жить не запретишь.... Только я часы не ношу. Они в мобильнике... И, вроде, не пропадаю....

Галина Гуржий

Сейчас нет никакой гарантии что часы купленные за 7000 р прослужат дольше чем часы за 800.

Каин Руберман

Если носишь для впечатления на когото то да. Можно обмануть всех, себя обмануть нельзя

Хичиго

Как самому хочется, так и делай. Вообще зависит, что тебе дороже, деньги или качество...

Владимир Симаков

Если вам "для понтов", то подойдёт и Китай. А если вы себя уважаете. то носите оригинал

Анатолий Маткин

Обладатели финансовых счетов с шестью и более нулями мыслят другими категориями...

Наталья Зайцева - Новикова

У каждой Машки свои замашки: одна любит чашки да ложки, другая пряжки да серёжки.