Ел
Елена

Проведем соц. опрос. Жду ваши комментария вот к этому вопросу. Как Вы считаете, кто больше врёт? Мужчины или женщины?

Ответы
Валера Парамонов

в равной степени, из-за отсутствия здоровых примеров, к примеру слово-свобода имеет отношение только к физическому телу,а вот слово-воля ко всем

Владимир

Оба врут как Троцкий!!! Один врёт чтобы затащить в кровать, а другая чтобы туда не попасть и иногда бывает наоборот... 😂😂😂

Ярослав Русланович

Женщины. Всегда, по поводу и без. А если задать вопрос сколько было у неё мужчин, то ни одна правду не скажет, никогда.

Ел
Елена

Ровным счетом и мужчины ни когда не скажут сколько было у него дам.....

Ярослав Русланович

Всегда говорю. Что скрывать то. Просто многие любят приукрасить и прибавить, а женщины наоборот.

Ив
Иван

а какая разница? мы все врём друг другу даже не подозревая пересказывая чьи то фейки шнягу и полную чушь

Я Вера

Я вообще не вру. Женщины тут только прикалываются. Поэтому, тоже не врут. А мужчины врут про любовь

Вячеслав

Дай догадаться, мужчины написали что женщины, а женщины пишут что все мужики врут чаще

Нина Архипова

Врут те, кто боится сказать правду. Таких хватает и среди мужчин, и среди женщин.

Максим Jw

Добрый день, Елена. Это зависит не от пола, а от воспитания и окружения 🙂

Андрей

Врут одинаково, но так как женщин больше, то и женского вранья больше.

Грыгорий Пантелеич

Не надо такие соцопросы. Первое место в этом деле присуждено мне😀

Мохарям Ханипов

одинаковы .. при разговоре мужской компании конечно же мужики

Розалия Файзуллина

Сейчас время такое все врут или в крайнем случае привирают😢

Валентин Чистяков

ВЫ; не ещё все!

Розалия Файзуллина

Я то как раз это дело не люблю

Валентин Чистяков

ОБОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Ш

Мужчины врут очень часто, женщины никогда не говорят правду.

Сергей Остёрский

По половому признаку брехунов и правдивых не разделишь.

Виктор Кузьмин

Это смотря какие те и другие.Вопрос открыт.🙂🌹🌹🌹

Ел
Елена

🙂

Виктор Кузьмин

Счастья вам!

Ел
Елена

И вам тоже. Приятно было пообщаться.

Виктор Кузьмин

СПАСИБО!🌹🍁🌷

Вася Васильков

Однозначно Женщины! И есть тому пример из жизни.

Галина Мазяркина

Это зависит не от пола , а от самого человека....

Ben Gur

Те у кого больше власти.А пол здесь не причём.

Гудвин

Женщины не врут.Они верят во все то,что несут.

Всем Мира

Что те врут, что другие. Ни больше и не меньше