Ирина Сирашова

Мужчина при виде женщины облизывается и поправляет штаны, что это значит?

Ответы
Ирина Гавриловна

Значит будет обедать.. Он ещё такой с животом, в белой майке безрукавке, полосатых пижамных Танах, подтяжки на нём, и домашние шлёпанцы.

Ирина Сирашова

Правда жизни!

Ирина Гавриловна

Это для несознательных личностей..

Ирина Сирашова

Точно

Ирина Гавриловна

Я вот знаю, у меня лично от такого дети болеют..

Малик Хайбулин

Значит есть еще порох в пороховницах!... Самец! Готов бежать. охмурять - подтягивает штаны, Губы пересохли - облизывает!

Игорь Бухтияров

Это такие невербальные знаки. Облизывается - значит влюбился, поправляет штаны - готов идти в загс

О_
Олег _Хроменко

Надо спросить у тех кто это делает , а что значит когда женщины при виде мужчины высовывают язык ?

Ирина Сирашова

Ой ну вы же все равно этого не сделаете

О_
Олег _Хроменко

Чего например ?

... Рус

Это эмоционально-сексуальное состояние, которое, по научному ,называется "вдулбы"...

Ирина Сирашова

Оох класс

Евгений

Облизывается это значит жарко , пивка охота , шторы поправляет отощал обедоть пора

An
Andrey

Штаны?)..ну чтоб не "выделялся"!)...а облизывается?)...ну не знаю!...предвкушение)

Ел
Еленка

просто необоснованно нервничает! это провоцирует его как домогательство!

Ирина Сирашова

Точно столбняк стояк упадок смл

)Пусть Будет Леся)

)))) сразу видно трусит... ладно бы, да страшно остаться без штанов)

Сергей Остёрский

Это значит, что она ему нравится и у него эрекция на нее.

Ирина Сирашова

Лучше бы реакция была

Сергей Остёрский

Так это и есть реакция.

Ирина Сирашова

На что

Сергей Остёрский

На женщину.

Vитя@Zь

Убеждается, что челюсть не отвисла и приводит себя в порядок.....

Ботzман Барисыч

поправляет... если в районе ширинки то узнает мнение у главного

Мага Игалинский

значит ком работает.идет сигнал от мозга по всем направлениям

Пётр Ермаков

Ничего. Он это постоянно проделывает и в отсутствии женщины..

Максим Jw

Ну так что мешает его спросить, этого конкретного мужчину?

Ирина Сирашова

А если он не конкретный

Максим Jw

А какой?

Ярослав Русланович

Видимо это значит, что ему лет 10 не давали. Возможно сидел.

Александр Вяткин

Голодный.Коровай,коровай,кого хочешь выбирай....🤣гыгыгы

Ви
Виктор

Хочет есть, штаны от голода спадают, а она умеет готовить

Николай Верниковский

втянул живот. хочет казаться молодым. слюна побежала...

Эй
Эйпи

то и значит, пошёл спрашивать, как пройти в библиотеку

Иван Берлогин

инстинкт срабатывает)))посмотрите на котов на охоте