В выходные, вечером, на даче отключили электричество. Мы курицу замариновали в вине- пожарили на мангале, в золе картошки напекли. На печке пиццу приготовили. После ужина зажгли костёр, пили вино, музыку включили в машине- плясали, затем при свечах песни пели до рассвета...А если бы было электричество- поели бы гречневой каши с кефиром, посидели бы в ВК и спать легли
Юл
Юлия
Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович
ты теперь отключай чаще... раз так здорово все получилось )))
Юл
Юлия
Так у многих это практика)))))
Ботzман Барисыч
а мы далеко от дома на НГ плясали под телевизор - круть!
Юл
Юлия
Давно зомбоящик не видела)))
Ботzман Барисыч
..он милый ты чооо
Флорид Альфертович
Девки не пришли,зато мы все дрова перекололи)))))
Виталий Елисеев
Зато быстро и экономно без затрат
Елена
Эх, как скучна жизнь с электричеством
Не Зли Котика
Вот что цивилизация с людьми сделала.))
Андрей Друг
быть ближе к природе очень хорошо
Ma
Mass.terr
Класс!!!!
Елена Якимова
класс!
Юл
Юлия
)
Лев Дувидович Перкис
Назад в пещеры.
Кай Фрост
Кто как))
Ал
Александр
С тобой
Михаил
вывод?