К Чёрту Вашу Мораль

Срочно нужна лесополоса в которой я поору часа полтора

Ответы
Михаил Кв-2.

В палатку к лесорубам заходит старый дед и просит принять его на работу лесорубом...Ему говорят-"Дед! Ты такой старый,ты и топора то не поднимешь!"...Дед-"А вот вы возьмите и посмотрите!"...Взяли деда на работу и легли спать.Утром просыпаются и видят лесополосу шириной в километр и слышат звук топора,где-то на горизонте...Они побежали туда и видят-дед рубит лес,только щепки летят! Спрашивают его-"Дед! Ты где так научился лес рубить?"...Дед-"В Сахаре!"...."Так там же нет ни хрена!"..Дед-"И здесь ни хрена не будет!"..)))

Ткачук Илона

Это вам нп Урал надо,там глушь в лесах есть,но можно животнвх распугать. Интересно,а от этого и правда легче становится,а то очень надо поорать?

Алёна

Урал-это мы. поорать в наших лесах совсем не хочется..наоборот-тихо ходишь, красота кругом вековая...настроение само выравнивается, без крика.поверьте.

Ел
Елена

Бурная речка еще лучше! Рядом стоящий ничего не услышит-хоть заорись!!!))

L….

Там сегодня занято! Запись на завтра есть с трёх до пяти! Устроит?

Котэда

вариант, но пилить......

L….

На лесоповал???? Жёстко ты

Котэда

зато наорешься

L….

Я? Не! Мне без надобности! Там человеку плохо

Котэда

ну значит ему туда- пусть орет там

Ве
Ветер

Можете и к нам приехать. Лес можем организовать даже с болотом))

Свет

У меня есть такая лесополоса, поле называется 😂

Ximera Mif

И что вам бедные лесные зверушки сделали?

Andy Zlodey

Есть берег моря )) Много )) . С НГ )) .

Елена Огнева

У нам этого добра достаточно

Tu
Tutby

мне бы тоже была не лишней

Рыжик

Горло потом болеть будет)

Любовь..любовь!

Просто взять лист бумаги, все написать потом порвать и сжечь....

Рыжик

Или под горячий душ))

Любовь..любовь!

Лучше чередовать холодный - погорячее - холодный - ледяной!

Фрося Бурлакова

Меня возьми с собой)

... Natali ...

Пошли вместе😁

Юлия Moiseeva-Ронжина

я тоже хочу ))