Александр Добрый

Когда икра не лезет в горло, и компот не льется в рот?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Мгновенный поэтический экспромт: "Когда икра не лезет в горло. Да и компот не льётся в рот. Ты приструни своё мурло. Иначе будет - разворот!" Вадим Козлов - Член СП и СЖ России. Когда мне было пять лет, мама всегда твердила - самое главное в жизни , быть СЧАСТЛИВЫМ. Когда Я пошёл в школу ,меня спросили - кем Я хочу быть когда вырасту? Я написал - СЧАСТЛИВЫМ . Мне сказали - ,, Ты не понял задание ,, , а Я ответил - ,,Вы не поняли ЖИЗНЬ,, . /Джон Ленон/

Надежда Железняк

Ну это или с девушкой поссорились или похмелье очень глубокое

Lan Serg Serglan

сказ о Федоте стрельце удалом молодце - Филатов Леонид

Z-Мимокрокодил-V

Когда нас учит, как нам жить, какой-то амер-идиот.

Анатолий Серёга

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?

Евгений Антонюк

когда вдруг посещает мысль: а как народ? 🙂

Елена Семенова

Когда расстройство желудка...)))

Наталья

После новогодних праздников!)

♛ О*Contra Spem ♛

когда сидишь на потолке

Константин

Тогда уж бог и в рай зовёт :))

Ро
Ром

икру чередовать надо

Ле
Лена

Недопереел когда🤭

Анатолий Серёга

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?

Роман Смирнов

Медведев на пенсии

~E
~ Eva Lansca ~

У меня при стрессе.

Сн
Сняжинка

маску сними

Бабайкин Юрий

С перепоя

Алексей

запор