Вадя С Хитровки

Знаменитая мелодия из фильма "Крёстный отец", в аранжировке Поля Мориа. А мне в первую очередь вспоминается советский мультфильм "Контакт". я один такой?

Ответы
Нина Яблонская

шикарная музыка, в конце 80-х по утрам показывали мультик "Контакт", на целый день хорошее настроение было!

Александр Мамедов

мелодия из фильма "Крёстный отец" лучше звучит в подлиннике.Там где мандолины.Сильная музыка Nino Rota.

Надежда Тихонова

Спасибо вам за предоставленную возможность послушать прекрасную музыку.👍🍷

Ирина Гавриловна

Уже года 3 минимум прошло.от контакта. А у вас опять контакт)))))

Ольга

Музыка замечательная. А мультика я такого не помню....🙄

Вадя С Хитровки

вот этот

Ольга

Странный какой- то ....

ⅅжекоб✭Умба

Хороший мультик, он про лето, когда хорошо валяться в траве.

Великий Новгород

Та та та тата та тату тата это контакт, помню такой мультик.

Лева Правая

Даааа такое чудище ходило по Земле и трубило в свой нос...

Вадя С Хитровки

И принимало форму то чемодана, то курительной трубки, то сапога

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

в ну погоди тоже есть поль мариа, на стройке попрокн

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня нет такой ассоциации. Но в мульте она звучит.

Аs Для К.

не один😃.мультик я увидел раньше фильма

Михаил Школьник

мелодия та же, но "Крестный отец" был раньше

Cviyатыiy Гнэзд

лалаллал ла ла ла ла ла лааааа лаааа лааа

М*
Марина *****

Мне тоже и каждый раз насвистываю))

Евгений Иванов

Нет. Я тоже об этом подумал.😆

Наталья Саломатина

ЕДИНСТВЕННЫЙ ВСЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ

Игорь Кузнецов

Есть Контакт! 🤝❄️👌

Александр Харитонов

Хороший мультфильм, необычный

Алёна

Нет не один))) у меня так же))

Бабайкин Юрий

Когда хохол с мольбертом?

Вадя С Хитровки

Может, и хохол, если судить по шляпе. С инопланетянином встретился

Бабайкин Юрий

Усья