Людмила

С этой песней певец из Израиля выиграл отбор на Евровидение у себя в стране: Но уже непосредственно на самом конкурсе мало того,что спел фальшиво,так ещё и изменил первоначальную аранжировку и поэтому даже в финал не попал,зачем,спрашивается?А вы часто что-то неожиданно меняете?

–2
Ответы
Эл
Эльвира

Бывало, что в стихах что-то меняла. Но потом, спустя время, гляну - какая-то лажа. И возвращала всё, как было.

Людмила

О,а вы пишите стихи?

Эл
Эльвира

Давно писала. Уже не пишу.

Людмила

Наверное потребности нет?

Эл
Эльвира

Это очень тяжело эмоционально. Во-первых. А во-вторых, не хочется громоздить лишнее.
Надо пересмотреть, может некоторые лучше выкинуть вообще. Которые про несложившуюся любовь.
Недавно посмотрела, много глупого писка.

Людмила

Да,с высоты прожитых лет некоторые тексты кажутся наивными,мелкими,и не только тексты Многое пересматриваешь и видишь по-другому.

Эл
Эльвира

🙂

Ла Риса

Людмила, при всем уважениии, срать я хотела на всех певцов евровидения.

Людмила

Да,можно и так и в ВК,везде,где вы есть в соц.сетях.Любой клип с моими песнями на Ютубе,какие вы считаете самыми лучшими,под клипом есть стрелочка "поделиться",на неё жмёте и выпрыгивают все соц.сети,где хотите поделиться.

Ла Риса

👍🥂 за удачу

Людмила

🖼

Ла Риса

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила

🖼

Михаил Гехт

Так это для своих пел, а потом для отчёта за командировку в Европу

Людмила

😀

Анатолий Грачёв

Не любил я никогда это Евровидение.

Людмила

А как насчёт ПРЯМОГО ответа?Вы от него уклонились....

Анатолий Грачёв

Так 2 вопроса. На какой отвечать?

Людмила

На оба.

Анатолий Грачёв

На второй вопрос скажу, что люблю стабильность, размышления и медитацию. А аранжировку почему изменил? Причины разные могут быть. Тупо надоела старая аранжировка. Потом я не в курсе: он и там и там живьём пел? Или где-то под фанеру?

Людмила

На Евровидении запрещена фанера.Вы разве не знали?На отборе наверное тоже живьём пел,но видимо,когда поменял аранжировку,не впел как следует,вот и слажал.

Анатолий Грачёв

На Евровидении песни какие-то странные. Безвкусные что-ли. Нет такой лирики как у Битлов. Нет заводняка как у Chilly. Нет мелодичных экспериментов как у Mike Oldfield. По этнической песне тоже вроде нет там номинации. Рони Джеймс Дио и Ричи Блэкмор туда не стремились. Там Марк Нопфлер был в жюри? Мог быть Владимир Косма - не знаю. Коллекционирует ли кто-нибудь записи победителей этого Евровидения? У меня за долгие годы интереса ни разу не возникало.

Людмила

Очень редко бывает что-то стоящее.Вот,к примеру Лорин.Уже дважды победила на Еврвидении.Первый раз с очень яркой песней."Эйфория".А Руслана с песней "Дикие танцы" в 2004-м.Очень яркая этнопесня.Танцевальная.Или Елена Папаризу с песней "Мой номер 1"в 2003-м.Тоже очень яркая песня.А последние годы вообще слушать нечего.

Виталий

Бывают срывы у артистов...не стоит судить так строго...

Людмила

🤷‍♀️

Александр Вяткин

Люди искусства очень эмоциональны и непредсказуемы.

Людмила

Есть такое.

Александр Вяткин

....отсюда иногда их беды.

Людмила

🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Какой примитив! Для Евровидения разве что сгодилось

Людмила

Это вы о песне или о клипе?

Сергей Владимирович

Обо всём.

Людмила

🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

"Не сорите гнилыми Словами сраными , Сэр. Байден!)..

Евгений Бриг-Снежин

"Не сорите гнилыми Словами сраными , Сэр. Байден!)..

Ал
Александр

приходится. но не в таких ответственных моментах

Людмила

Лучше 7 раз отмерить,и только потом отрезать..

Ал
Александр

само собой. но у иудеев нет такой пословицы

Людмила

🤝

Вова С Кошкой

Евровидение давно перестало быть интересным.

Людмила

Да это понятно,а на вопрос ответить про перемены?

Вова С Кошкой

Не часто, но случается, что приходит другое решение, более рациональное, тогда меняю.

Людмила

Наверное осознание сразу приходит,что надо менять,когда назрела необходимость?

Вова С Кошкой

Не всегда. Бывает приходит понимание, что зря менял.

Людмила

Каждый раз по-разному бывает.

Александр Мамедов

Певец изИзраиля? Что он может спеть?

Александр Мамедов

Да какой там пристиж.Страна то известная все воры там живут и хорошо живут

Людмила

Евреи,кругом одни евреи...

Александр Мамедов

Воры и воры.

Людмила

😮

Александр Мамедов

«Мы вас серьезно предупреждаем...» Да вы кто такие вообще? Какое вы имеете право о чем-то предупреждать?! Это просто удивительно! Может, это тем, кто так говорит, вам самим пора избавиться от спеси?! Хочется так и сказать: протрите глаза, эта эпоха давно закончилась и больше никогда не вернется! Никогда!

Со
Созерцание

Я музыкант, но такое не смотрю..

Людмила

Нет,я НЕ любитель!Я - профессиональная певица,работаю на малой сцене всю жизнь и попала в программу "Песни от всей души",а туда кого попало не берут!Конечно,туда и самодеятельные артисты попадают,но они обычно в самом начале программы бывают.А я открывала 2-й блок,профессоналов.Вот,посмотрите,это сольная песня: А это мини-фильм о моей поездке и сам сюжет:

Со
Созерцание

Моя тетя, как вы ..из города Бобруйск.

Людмила

Нет,я из Барнаула!Это столица Алтайского края!Сибирь!А Бобруйск в Белоруссии.

Со
Созерцание

Ах , Сибирь..

Людмила

😊

Аз
Азатрахлукум

а оригинальная как ? это клип?

Людмила

Да,это клип,но не оригинальный,сделан по песне.Делала моя доча.

Аз
Азатрахлукум

Клип мне понравился в виде супер геройс кий)) , но какая постановка в оригинале,это уже другое да и честно если , та жа тональнось по голосу, то ноль , нету выше и ниже и средних/

Св
Светлана_Светлана

Часто. На ходу переигрываем.

Людмила

Ну и как?На конечном результате сказывается?

Св
Светлана_Светлана

Как в песне. Но бывает что минута все меняет очень круто.. раз и навсегда !

Людмила

Класс!

Юрий Ласковец

мне б твои проблемы............

Людмила

Бывает...

Юрий Ласковец

редко......кажуж гений

Людмила

Гениям в этом мире сложно...

Юрий Ласковец

эт даа............

Людмила

Знаю не понаслышке...

Имя Фамилия

Поди ещё и идеальный слух?

Людмила

Не,у того певца явно НЕидеальный,раз так фальшивил.А у меня почти идеальный.Я слышу,кто фальшивит.Сама пою чисто вживую.Да я всегда пою ТОЛЬКО "живьём".

Имя Фамилия

Минута!!

Людмила

Как понимать?

Имя Фамилия

Тупень.

Людмила

Кто?

Имя Фамилия

Плохо владеешь великим?

Людмила

О...как у вас всё запущено-то....Очередной ТЫкальщик и хам,в ЧС лети,подумай над своим поведением,а то языком клацать и хамить все вы тут мастера.

Alexander Schulgin

Меняю только обдуманно …

Людмила

Заиечательно!Так и надо!

Alexander Schulgin

Спасибо…за одобрение!🌺😊

Людмила

И вам спасибо за ответ!

Alexander Schulgin

🌺😊

Vladimir Rakivnenko

В конструкции - нередко.

Людмила

В какой конструкции?Поясните?

Vladimir Rakivnenko

В конструкции, которую проектирую. Я инженер-конструктор. В музыке - постоянно, импровизатор.... )))

Людмила

👍

Nikola Mahkov

-только!=по ситуации!--👌

Людмила

🤝