Na
Natalia

В рф 500 000 человек умирает в год от алкоголя. 50 000 потерь в войне не критическая масса?

−6
Ответы · страница 2
нш
николай шляхов

Ну это если взять мировом масштабе. По данным статистики Россия по потреблению алкоголя занимает где то 40-е место в мире.

Na
Natalia

В рейтинге самых пьющих стран, представленном общественности в 2021-2022 году, оказалась Южная Корея, а также некоторые страны Африки. Россия занимает 16 место. Вся компания в сборе. откуда цифра 40? По утверждению руководителя отдела информатики и системных исследований Московского НИИ психиатрии Минздрава РФ доктора медицинских наук Александра Немцова, в России до 40 % мужского трудоспособного населения регулярно злоупотребляют спиртным, алкоголизмом страдают 2 миллиона человек, а от отравлений спиртными напитками, преимущественно суррогатами водки, ежегодно умирают порядка 500 тысяч

Na
Natalia

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

нш
николай шляхов

В России после введения капитализма в год умирает около 750 000 человек. Население убывает, а до этого только увеличивалось. В чём же причина? Ведь все же мне знакомые пьяницы алкоголь покупают в магазинах.

Сергей

нужно много мишеней,чтоб украинцы освобождая свою землю,могли упражняться в освоении образцов натовского оружия.

Светлая

Надо этих полуумерших алкоголиков отправить на войну, может хоть пользы больше будет, а нормальные люди поживут👻

Владимир Савин

...по статистике от алкоголя около 40 тыс,тонут около 45 тыс...,гибнут в ДТП около 40 тыс....🤔 не ломайте статистику...😃

Ваняя Иванов

как вы все переживаете когда подсчитывают смерти чужие..так бы вы переживали,проходя мимо замерзающего на улице.

Владмир

Пьянству - бой! 😅 Если так рассуждать, то через сколько лет страна будет без населения? Привели ка арифметику.

Na
Natalia

Я бы хотела, чтобы ты проккоментировал мне последнее видео, которое я тебе отправила. Там, где русский танк стреляет в упор по машине с пенсионерами, которые хотели эвакуироваться на украинскую территорию, а не переводил тему, спрашивая меня почему я такая злая.😒

Владмир

Во первых, этому клипу уже год. Во вторых, танк выглядит по-другому и от просматривать попадания в машину, осталась бы только груда металла, а поврежденный моторный отсек и выбитое заднее стекло. А в третьих, там сидел в засаде оператор и снимал все на видео, чтобы показать жестокость русских? Тебе не кажется, что это юбочный фейк? Ты публикуй видео из ютуба российских операторов, а не срежиссированные с’емки.

Na
Natalia

и что, если этому видео год, то все, вы уже сняли с себя эту ответственность? люди выезжали на украинскую неоккупированную территорию, потому их и расстреляли. И это не единственный случай. Если бы ты пошевелил своими извилинами, то ты бы понял, что это не оператор снимал, а уличная камера. В Украине они везде понатыканы. А убитых пенсионеров уже снимали украинские жители после трагедии. С чего же мне публиковать видео ваших российских операторов, в которых они врут в наглую и выдают ваши подбитые танки за украинские и даже забывают стереть с них букву V или Z? Ты уверен, что они вам покажут что делает ваша армия по отношению к мирным жителям? К сожалению, таких видео слишком много, чтобы не поверить в жестокость вашей нации. На смотри, видео вашего оператора, который не соображая что несет подтверждает факт обстрела жилых домов в Украине, который отрицают ваши кремлеботы. Все предельно ясно. Это же ваш российский корреспондент - Алексей Полторанин.https://kherson-news.ru/persones/aleksey_poltoranin/ Вот тогда объясни, почему ваша авиация уничтожает дома мирных украинцев? Вы их освобождаете от жизни, от домов...от чего?

Na
Natalia

Вот, прокомментируй это видео. вот интересно, насколько ты бессовестный и будешь снова мне доказывать что это фейк потому что это не российское видео.

Na
Natalia

Игорь Рябчук

Лучше уж от алкоголя умереть, но с чистой совестью не став убийцей, чем "патриотом" с фашистским оскалом! 🤔

Демьян Трофимов

А на Украине какая критическая масса? Только прикинь, что в России население 146 миллионов, а на Украине - 46.

Na
Natalia

Нет в твоей рашке 146 млн. Если наберется 60-70 млн. это будет замечательно. Остальные как цыгане по миру кочуют.

Демьян Трофимов

Ты их сама считала? Аль подсказал хто?🤣

Na
Natalia

Статистику посмотри, чего же ты такой нехитрый...

Br

Они успевают размножаться перед смертью, но вот беда - после таких зачатий, рождённые не совсем здоровые)

Na
Natalia

😅

Ге
Геннадий

Про алкоголь подробнее, пожалуйста-откуда данные (источник, название параграф, статья, пункт, страница)

Na
Natalia

Не поверишь.😁 Или тебе хочется, чтобы было как тебе хотелось бы? Я не россиянка, следовательно.....мимо. Я вообще не употребляю алкоголь. А ты, похоже, пьющий. Тем более, с россии...даже не надо сомневаться. И что, так настырно собутыльников ищещь?

Александр Мамедов

Я не россиянка? А кто ты?т да ты никто. Пустое место.

Na
Natalia

вот она вся суть россиянина, живущего в говне - мнимое величие русского алкоголика, который питается с помойки. Алкогольный рашисткий нацизм, одним словом.

Александр Мамедов

Фу.Неужели вы женщина.Сколько мерзости вы сказали.

Na
Natalia

взаимно

Василий Непомнящий

Да че ты всё врешь, на русских это не действует, у них свои мозги. В отличии от тебя робот 🤖 ха ха ха ха

Na
Natalia

ну конечно не действует. Вы же потеряли человеческий облик. Только это можешь сказать? Ну да.....что еще можно сказать, когда факты налицо и их не скрыть. Остается канючить - "врешь...врешь"

Пан Стефа́н

Почему Вас стали беспокоить судьбы «путинских рабов»? Они отправляются в рай и Счастливого им пути!

Na
Natalia

Видишь ли, беспокоит. Путинские рабы редставляют большую опасность и моей стране.

Пан Стефа́н

Что за страна, если не секрет?

Na
Natalia

Вторая на очереди после Украины. Они очень туда стремятся и даже бесстыдно озвучивают свое желание по своему рос ТВ.

Ва
Валерий

с 1941 по 45 годы до 59 миллионов ПОГИБЛО-30 миллионов Солдат остальное гражданское население-это война

Алексей Неважно

Да всех можно на мясо пустить, зато точно никто не будет возмушатся богатой и сытой жизнью властей

Ав
Аврора

а сколько ходят в спорт и фитнес клубы есть такая статистика? а сколько дорогих авто покупается?

Na
Natalia

есть

Го
Голодранец

Каких 50 тысяч? Очки одень крыска. 1300 в день! За два года войны это сколько? Калькулятор включи

Na
Natalia

придурок, посмотри на дату поста.

Го
Голодранец

Мне влом это делать. Ты устарел?

Сергей Галенко

А в других странах не пьют и не умирают вообще?Приведите мне пример своей любимой Украины!

Na
Natalia

Я не украинка. И вообще, причем тут Украина? Все претензии по поводу таких новостей предъявите вашим российским сми.https://ria.ru/20090616/174536817.html

Glemors Pendelerskinsk

А сколько померло от шмурдяка?! Просто интересно, они каждый день мрут, а статистики нет.....

Ol
Oleg

.......................................НА-ВОЙНЕ-ГДЕ-ТО-ТАК-И-ПОГИБЛО-400-ТЫЩ-РОССИЯНЕ............И-МИЛЛИОН-ХОХЛОВ

Na
Natalia

з(с)дохло....ты это где высосал, болотное уебище? Насколько надо быть безграмотным, чтобы так писать на родном языке?

Ol
Oleg

..................................ЧЁ...ТЫ-ПОСТАВИЛА-ПИДАРА-ЖИРНОГО-ЕЩЁ-ХУЖЕ-ЧЕМ-ТЫ....................ЭТО-ПУСТЫЕ-РАЗГОВОРЫ-ИДИОТОВ...................А-ЗДЕСЬ-ФАКТЫ-ГОВОРЯТ-САМИ-ЗА-СЕБЯ.................ТРИ-МИЛЛИОНА-ЖЕНЩИН-В-ПОЛЬШЕ-ПЯТЬ-МИЛЛИОНОВ-В-ГЕРМАНИИ-И-МИЛЛИОН-ХОХЛУШЕК-ЗАТЕРЯЛОСЬ-ПО-МИРУ-БЕЖИНКАМИ...............ЧЁ-ОНИ-ДЕЛАЮТ-БЕЗ-МУЖЕЙ-БЕЗ-ЛЮБОВНИКОВ-ПО-ЕВРОПЕ-ХУЙ-СОСУС-ВАФЛИСТКИ-ТАКИЕ-ЖЕ-КАК-И-ТЫ🖼

Na
Natalia

пидо-раши,
пока не научитесь правильно писать на родном языке, всегда будете нищими и злобными хамами. Неужели Вам не стыдно вот так писать? К чему этот твой ор?

Ol
Oleg

................................ДА-ТЫ-ЁБНУТАЯ...................НА..ХЕР-МНЕ-МОЗГИ-ЗАСОРЯТЬ-ВСЯКИМИ-ТАМ-БУКОВКАМИ............О.......................А..............И................Е.........................А-ТЫ-ВОЗМОЖНО-ПИШЕШ-БЕЗ-ОРФОГРАФИЧЕСКИХ-ОШИБОК...............НО-ЭТО-СУТИ..-НЕ-МЕНЯЕТ-ТЫ-ТУПАЯ-СВЕНЬЯ..............

Na
Natalia

пидо-раша, а ну пожалуй по знакомому курсу - за русским кораблем, ввизгливая СВЕНЬЯ немытая. Матросы, курившие папиросы тебя отвафлят от души.🖼

Алтын Бек Бобоев

На Украине поговаривают что зелибоба пидорок и этим расплачиваться дупа горит и рвется.

Na
Natalia

а на россии поговаривают, что бункерный гопник пидорок и втихушу поебывает по кремлевским закуткам своего коллегу Медведева. Вот жопа и горит у обоих.🖼

Алтын Бек Бобоев

Вот вот зелибоба вылетает из бункера и нюхает и нюхает.

Na
Natalia

такую реакцию и следовало ждать от обладателя лишней хромосомы.

Na
Natalia

настолько тупое, что и не поймет, что стебут.

Алтын Бек Бобоев

Пишут что хохлы набирают под Харьковом проституток в армию тебе туда срочно 🤣😅😅

Na
Natalia

Говорят, что в Москве кур доят. Ты же веришь, правда? Ведь потому там яйца подорожали.Харьков не находится в моей стране, а вот рассеяне туда рвутся и они там есть. Так что тебя быстрее заметут украинуы и отправят проституткой в окопы.