˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда Вы в последний раз испытывали чувство радости и от чего именно?)

Ответы
Барон Де Гофмансталь

В пятницу вечером уехал от семьи на дачу, чтобы два дня поливать огород - 22 сотки. В субботу утром проснулся, слышу - по крыше барабанит проливной дождь, вот это был кайф!!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох, как я Вас понимаю 😁

Станислав

Чувство радости быстро заглушается вечными проблемами. Когда график на работе поменялся на нормальный 2\2. Но это быстро закончилось.

Станислав

Ненавижу пятидневку.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Многие так всю жизнь работают 🤭

Станислав

Большинство. Везде дискриминация пятидневщиков. Те же цены на отдых в СБ-ВС. Летом на отдыхе всё заполоняют. А в будни свободно и приятно отдыхать на природе.

V-Враг Незалёжности - Z

в этот понедельник,потому что выписали из клиники после инфаркта,радость двойная - еду домой и вторая что не увижу город Краснодар.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поздравляю! Поправляйтесь!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Чувство радости может быть каждый день ..Смотря как воспринимать всё...Да бывает и у меня такое и радость и огорчение вперемежку..

Вася Васильков

Ехал вчера в такси.Чуть принял.И таксист такой говорун как я оказался.Испытал кайф и отвёл душу.На волне еще с юмором похожим))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это здорово!!! 😁😉

Al
Ali

.. увидел ваш вопрос, и это чувство в сердце возникло, и поросилось его не тушить, своим «равнодушным» ..далее…

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы о чём?)))

Вадя С Хитровки

Сегодня - пенсию перечислили на карту ВТБ, есть разница по сравнению со Сбербанком - в ВТБ выгоднее условия.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

ВТБ давно уже лучше Сбера 😁

Вадя С Хитровки

Я это нутром чувствовал, что ВТБ лучше! К тому же, помимо основной пенсии по инвалидности, которую я получаю, он мне ещё начисляет накопительную, которую смогу получить с наступлением пенсионного возраста, ВТБ-НПФ

Владимир Тумаев

Недавно на рыбалке расположился рано утром ,сел в кресло ,гладь,тишина на воде,такая красота

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая прелесть!!! 😊

Владимир Тумаев

Класс

Евгения Н.

Никогда не думала, что буду так радоваться чьему-то ответе в Интернете.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всякое может быть...)))

Евгения Н.

Ну такого я не ожидала, мягко говоря.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам это не нравится!?)))

Евгения Н.

Нравится, это не то слово!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда всё хорошо?))) 😊

Вечно Жрущий Черновод

Последняя серия дорамы наконец-то вышла, и я смогу её посмотреть 😭💕

Fr
Franck

Пару-тройку минут назад, было у меня мгновенье , хотя призрачно все

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В этом мире бушующем...)

Fr
Franck

ухватиться бы счас))

Fr
Franck

я на узкое облако глаз положил,
отряхнувшее с перьев росу.
Молдаванский коньяк только пену вскружил,
а слабо — удержать на весу?»
На двоих разливал,
за троих обещал,
только что эта муть в янтаре —
перед тягой моей к опасным вещам,
боже праведный! — к честной игре?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Веет классикой!))) 😁

Fr
Franck

Жанра))) шансон

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоже не плохо 😁

Хрюня Манюня

Когда муж свалил на работу после двухнедельного карантина🤣🤣🤣

Хрюня Манюня

А вы?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я встретилась с очень приятным человеком!))) 😊

0Лег Л0К0С

...Не помн.., а, вот когда! Когда сестре помог в деньгами на операцию

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо!)

0Лег Л0К0С

Остановись, мгновение!! Ты - прекрасно

Геннадий Зернов

Сегодня утром когда проснулся, от того что солнце тоже встало.

Ша
Шамсуддин

🖼только что
я достал обувь если на рубли то за 2 581,74

Ша
Шамсуддин

ОЙ НЕТ!
за 2 151,45

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нууу! Угораздило же Вас!)))

Александр.

вОт Я,каждый день,от еды,от музыки,и от скорости,и много чего.

Александр.

А то и тут бывают такие негативные и противные,что даже Я их в Ч.С.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кого тут только не бывает...)))

Александр.

Вот и мне сегодня один тут политикан,грозил.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не обращайте внимания!)))

Александр.

Я уже привык,знаю,что это с зомбированными мозгами.

Маша Ерёмина

Сегодня: посылки сыну пришли в пункт назначения (я посылала)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Замечательно!))) 🌹🌹🌹

Виктор Николаев

Я испытываю радость всегда, когда вижу маленьких детишек!!!!!

Оксана Лаzaрева

От архитектуры Питера - улыбалась каждому дому на Невском)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох! Как же я Вас понимаю!!!))) 🌹🌹🌹

Татьяна ****************

Когда мою сестру выписали после коронавируса из больницы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дай Бог ей здоровья 🌹🌹🌹

Татьяна ****************

Спасибо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вам конечно же 🌹🌹🌹

Татьяна ****************

И Вам здоровья!🙏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю!)))