Виталина

Мужская печалька: ни баб. ни водки.

Ответы
Андрей Чернявский

— Как определить, насколько высока у женщины самооценка? — Женщина с низкой самооценкой приходит к мужчине со своей бутылкой водки.

🌹 🕺 😉 😄

Виталина

ужас

Ильшат Валиуллин

Ни кола, ни двора! (Импотент без квартиры), или Ни в п@@ду, ни в красную армию! (Импотент с плоскостопием). Вот это печалька, так печалька!

Виталина

известны такие истории

Владимир

я слишком много вложил в систему энергообмена между мной и женой чтоб по бабам эту систему растаскивать а еще я не курю и не пью ))

Виталина

вы удивительно правельный

Владимир

энергообмен сложная система разрушать её это идиотизм равносильный самоубийству а у меня еще много задач на эту жизнь.

Виталина

если у вас есть дети. то видя такие отношения. у них в семье будет лад

Никифоров Валерий

К рассвету серый, как шинель,
Родив строфу, как двойню в сорок,
Он примостится спать к жене,
Истратив весь запал и порох.

Виталина

старость - не радость

Александр Савич

А для полного счастья одной бабы недостаточно - без водки может оказаться не очень привлекательной!!...😆

Виталина

а если сильно нажраться. то и не получится

Александр Савич

...Зато уж очень красивой покажется!...🤣

Виталина

не все бабы уродины

Александр Савич

Да, случается, что водка как бы уже и ни к чему!...

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Водки нет, не страшно! А вот второе это плохо! Действительно печалька!🙃

Виталий Бугриев

Не от вина хочу быть пьян, хочу быть пьян твоей любовью. (Из песни)

Виталина

красиво

Виталий Бугриев

Из песни слов не выкинешь.

Александр Демидов

Да вы что!!! 😱 Даже в тюрьме иногда что-то из этого перепадает...

Виталина

за деньги заметьте

Александр Демидов

Трудно не заметить. За всё надо платить. Правда, формы и способы оплаты бывают разные.

Марина

Ой, оно и в жизни без денег не бывает...

Александр Демидов

Так, а я о жизни и говорил... 😉

Марина

😄

Vadim @@@

Почему печалька все шикарно без всего этого.Есть дела по важней

Виталина

не хлебом единым

Vadim @@@

Вот вот

Павел Агарков

..женская печалька!- мужик рядом но спит.. а голова - не болит! 🙂

Виталина

прикольно

Andi Vorobiev

Грустно...все есть..но..заграничные...один...не ,тот менталитет..

Николай

А что без водки нет и баб,что ли.Не пью,а жена под боком😂

Борис Алиев

Мне водка не нужна. А вот добрая подруга не помешала бы.

Виталина

красиво сказано

Борис Алиев

Терпеть не могу пьющих мужиков.

Виталина

особенно когда напьются и "ты меня уважаешь"

Борис Алиев

Вот именно.

Геля Тучкина

Хорошо, что не другие мужики) Веяния нового времени))

Виталина

есть в местах не столь отдаленных

Александр Путин

наверное дача как там говорят ни п.... и не передачи

Владимир Забродин

И женская тоже;- Волос длинён да вот ум короткий!

Виталина

много думать вредно

Владимир Забродин

А я вот всё дума. о вашем обещании.

Gzeslaw Zdanowicz

Это хуже((((((((((((((((((((((((( полный "песец"(((((((((((((((((((((

Михаил Купцов

Сайт alcotown.ru, (499) 653-6592, (967) 248-2424 поможет тебе, брат.

Дмитрий Ельцов

вот всегда так. и че они друг без друга не могут?

Михаил Андриянов

Ну без водки можно обойтис, ну а без них никак!

Виталина

замечательный ответ