Ludmila S

Какой самый приятный комплимент вы когда- либо получали?

Ответы
М(
Милочка (*)

По молодости. День рождения отмечали на работе мой. Один спрашивает: -Сколько. Я: -41. У него упала челюсть. Когда он её подобрал, то выдал: -А мне тоже 30 не дают....

Ludmila S

Оригинальный комплимент!👍🌹

Ludmila S

Считайте, оценил Вас по достоинству!🤣🌹

М(
Милочка (*)

А как же)

Ludmila S

Пусть почаще Вас мужчины жалуют комплиментами!

М(
Милочка (*)

Спасибо, и Вас!

Ludmila S

Благодарю!🙏

Nekto Imiarekoff

Не уверен, что это был комплимент, но одна девушка как-то сказала мне: "Такой подруги у меня никогда не было". Потом поправилась: "Я хотела сказать - друга".

Ludmila S

В самом деле такое услышать дорогого стоит!👍🙏🌹

Дедушка Старенький

Бросай курить, а то в свои 30 будешь выглядеть на все 40. Это в мои то 60. )))

Ludmila S

Хорошо сохранились!🤣

Дедушка Старенький

Или тетка была слеповата. 🤣

Ludmila S

😁🤣

Татьяна Тышкевич

"Бабулечка, ты у меня самая красивая! Я тебя очень люблю!" 😅

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас. Но, увы. Это пока в мечтах. Война. 🤷‍♀️

Ludmila S

Жаль! Может, по вайберу или скайпу?

Татьяна Тышкевич

Это не то. Хочется обнять их и пожмакать. 😁

Ludmila S

Да, это понятно.Ну, хоть увидеть, сказать добрые слова...🤷‍♀️🌹

Татьяна Тышкевич

Вы правы. ☕🌷

Ан
Андрей-Пушкин

Мы было достаточно много,
что-бы какой-то из них выделить...

Ludmila S

Вспомните...Может, кому и пригодится.🤷‍♀️🙏

Ан
Андрей-Пушкин

Не хочу что-бы
по моей "истории жизни"
писали учебники )))

Ludmila S

Не жадничайте...🙏

Константин Саратовцев

Приятный не знаю, но странный, чисто женский, было.

Ludmila S

И какой же?🤔

Константин Саратовцев

Вам будет не интересно.

Ludmila S

Мне всё интересно! Почему женский комплимент был странным для Вас?🤔

Константин Саратовцев

Сестра жены поет в хоре "Ветеран", был их концерт в зале консерватории и после, в гардеробе, я увидел свою бывшую учительницу и начальницу, которая тоже в нем поет, не виделись почти 40 лет. Ей 4 февраля исполнилось 90. Немного пообщались в тесном кругу и разъехались. Спустя несколько дней, сестра жены сообщает, что они подружились и долго друг другу рассказывали, а тема, это я. Как родственник и как работник. Моя бывшая начальница высоко оценила мои знания и способности, сказав сестре жены: "Ирина Александровна, а знаете он какой был красивый!"

Ludmila S

Вы и не подозревали, что были красивым.А вот учительница запомнила. Приятно!

Константин Саратовцев

Я не о том, просто я никогда до этого не работал в энергетике, а в электронике, а азов от нее нахватался и ушел в другую группу из себя одного, любимого. Это была совсем другая работа. Я думал, что она поделится с родней этой информацией.

Роман Смирнов

когда она говорит я больше не могу ........🔥 бывало

Ев
Ева

я лапшу не запоминаю, а быстро стряхиваю с ушей..

Ludmila S

Не все же приятные комплименты -"лапша"...🤷‍♀️😁🌹

Ев
Ева

это вопрос угла восприятия)))))))))))))))))))))

Ни
Ника

Что тебе во мне нравится? Носик, улыбка и жопа.)

Ни
Ника

Я имела в виду в характере.)

Юлия Тарасова (Раковская)

Получала ...Пусть память и вспоминает....😁🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Приятно Знаете Людмила мне многие что говорили Но я теряюсь что при этом отвечать -молчу стесняюсь Не люблю привлекать к себе излишнее внимание..Или говорю -не нужно..так .. Не однажды моему мужу говорили обо мне хорошо.Ну конечно приятно хорошие слова и кошке приятны. 🌹

Ludmila S

Весёлых Вам майских праздников!🙏🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо и Вам тоже хоршего настроения и веселых майских праздников!🤝🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌞

Ludmila S

Благодарю Вас, Юля!🙏🌹

Zоя

Не люблю комплименты, а восхищаются молча.)

Ludmila S

Совсем необязательно для галочки...От подружек тоже галочки?🤔

Zоя

У меня две подруги и слава Богу меня знают и понимают...Юмор лучший комплимент.

Ludmila S

Приятно слышать комплимент в форме доброй шутки...хотя бы по поводу вашей внешности...👍🙏🌹

Zоя

Главное искренность)

Ludmila S

Согласна.🙏

Юрий Пономарёв

нам нравится твоя работа....🖼

Ludmila S

Есть за что!Дом мечты...👍

Бо
Борис

в 67 лет......что я ещё нормальный мужик.

Ludmila S

Согласна. Классный комплимент для мужчины...особенно в постели...👍🙏😄

Бо
Борис

Так....она была моложе на 21 год.

Ludmila S

Тем более!!!👍

Эвелина

Мамчик- ты супер!!!таких больше нет!!!

Ludmila S

И в самом деле - суперский комплимент!👍🌹🙏

Vladimir Rakivnenko

Ой... даже из карманов посыпалось! ))

Ludmila S

Вы думаете, что я такая догадливая?!🤷‍♀️😌

Vladimir Rakivnenko

Вы - Женщина! ))

Ludmila S

Женщины всякие попадаются...🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока!

Ludmila S

Пока -пока!

Вл
Владимир

ни какой...и нахрен он мне нужен))🙃

Ludmila S

НИКАКОЙ и НА ХРЕН ...Когда делают комплименты, всегда приятно...значит, Вы человеку отнюдь не безразличны.😁🤷‍♀️

Вл
Владимир

возможно 🤔

Звезда Очей Твоих

😁 нешто я их запоминать стану?

Ludmila S

Хорошее долго помнится!🤷‍♀️

Звезда Очей Твоих

это когда оно скудно

Ludmila S

Вас часто балуют комплиментами?🤔

Ludmila S

Поделитесь.Кто-то прочитает и сделает такой же.

Звезда Очей Твоих

Смотрите мою первую фразу

Ludmila S

Жаль!🤷‍♀️🙏

Любовь Золотарева

Комплименты все приятные.

Любовь Золотарева

Ну это да, но это их уровень, культура, образованность. Мы еще пытаемся это не растерять.

Ludmila S

Некоторые стесняются даже спросить...🤷‍♀️

Любовь Золотарева

Ложное стеснение. Гораздо хуже слышать неприятную правду, особенно ту, о которую хочешь забыть сам.

Ludmila S

Люди -то разные...

Любовь Золотарева

Поэтому мнение лучше говорить, когда о нем спрашивают. Такт великое дело.

Сергей Лисовский

Долго играющий поцелуй 💋

Ludmila S

Умеете вкусно целоваться?🤔😁

Сергей Лисовский

Ещё как умею

Ludmila S

Женщины без ума от французских поцелуев...🙏

Сергей Лисовский

С изюминкой

Ол
Ольга

Олечка ты так похудела!

Ludmila S

За Вас только порадоваться можно! Не всем это удаётся...👍🌹🤷‍♀️