Ан
Андрей

центр Донецка завален мусором! а когда Пенису Душилину - МММщику, и соучастнику геноцида жителей ДНР, и в частности работников угольной и металлург. промышленности, заниматься проблемами дончан!!! он к Вове в Кремль мотается, за его добрым словом, да за медалькой, если повезет... в области срач, которого не было при нацистской власти... ув. дончане, ну скажите, хоть кто-нибудь, доброе слова об этом жулике(как сказал о нем Гиркин)... а то, только плюются люди, при упоминании этого *господина*... неужели не замолвит никто???

–5
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Ублюдок ты Андрей.Позавчера в Донецке были,чистота и порядок в центре.завалы где есть так огорожены и обозначены.Придет время все отстроим и наладим.Газоны убираются,ливневки в порядке и переходы окрашены.вы мрази только скулить можете.В Киеве прям на Крещатике насрали свидомые падлы.но это их стихия.

Ан
Андрей

да ты сам, хохляра галычанский, был он в Донецке! расскажешь у себя, в шестой палате.............

-Я Мойша, -Не Еврей.

Че ,бля,кастрюля с башки упала?надень скорей а то на гавно изойдешь.иди падаль свою неньку в окопы защищай,а то вас свинохрюлых уже нема совсем.

Ан
Андрей

нэма - чисто хохолское слово, тролль подпиндосный, или шавка кремлевская! да без разницы! и пиндосы, и кремлевская верхушка, действуют заодно - уничтожают русских, с обеих сторон противостояния с хохлами - из русских, двадцать лет, Тин Пу воспитывал хохлов, вместе с кучмой, янеком, петей и вовой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты тупой,Андрюша,совмем тупой,поменьше слушай всяких соловьев и сливных бачков скабеевых.А вобщев клинику обратись,может вылечат.

Ан
Андрей

вот жежь, придурь! вся страна знает, что сладкая парочка, и Соловьев - путинские говорящие головы, уже плюются все от *любимой передачи*... как называет Попов 60 минут! тошнит от брехни их, и от их пидрил и трансов

Кр
Красавчик

Зато как в россии. У нас этого мусора и грязи на века. Ждите 9 мая. У нас перед девятым мая даже выпускают на дорогу КамАЗ метёлку.

Лева Правая

Наболело? Ну, скажите сами, пожалуйтесь на него. Мы то, ни сном ни духом о том не ведаем

Нурия Шагабиева

Все в ваших руках. И вообще определитесь уже , за Россию вы или за Украину.

Нурия Шагабиева

За какого Сашу ? Захарченко ?

Ан
Андрей

да, за него.... настоящий мужик!!!!!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

Да , очень жаль , что его так подло убили.

Ан
Андрей

а Мозговой.. Гиви, Мотор!!!! да много ребят убрали..... сомневаюсь, что у хохлов ума хватило бы.....

Тина Тим

Ростовчанин не присутствует. В Донецке.

Михаил Гехт

То есть ты уверен, что здесь хоть десяток человек с Донецка)))))

Ан
Андрей

не сомневайся

Сергей Николаевич

Башка твоя мусором завалена..видимо американским

Ан
Андрей

а ты, что за птица??? че рыло свое суешь везде, как Байден!!!!

Ольга Ивашиненко

Минусую и дизлайк Вам а также жалоба модераторам

Ан
Андрей

приболела?

Кот Кот

Отправляйте это хамло сразу в ЧС так вернее

Захар Пёрышкин

Вот ты замолвил!

Ан
Андрей

ты че, гей??? а ну брысь, пернатый!!!!!!!!!

Ан
Андрей

к нигерам на случку сходи.... пусть очело прочистят тебе, чтоб к мужикам не приставал....

Бы
Бывает!

Ты же замолвил!