Елена Татаринова

Муж написал сообщение" Юля все не то написал"-Потом пишет "хотел написать Бля"-Любовница или опечатка?????🤔 🙄 😱

Ответы
Владимир Бугарски

Томный взгляд.Опущены ресницы... На губах загадочная тайна.А Душа израненная птица, словно оказалась здесь случайно.В кулачок зажав остатки воли, королевой шествую по жизниИ никто не видит моей боли... и никто не знает мои мысли Никто не видит, как болит душа,
В груди слезами умываясь!!!
Клокочет !!! Бьется, трепеща!!!
И мечется, от боли задыхаясь....
Больнее раны нет , чем на душе!!!!
Они не зарубцуются с годами!!!
Вот так и будут кровоточить иногда
Своими горькими слезами.....
Душа не тело.....лекарств не подобрать.....
Чтобы утихли, затянулись раны....
Вот так и будет маяться , страдать.....
И лишь смирится.....чуточку.......с годами...

Kуби Кильда

- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... 😞
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

Наталья Малышева

Приятельница как-то мужу написала смс-ку... " Купи себе носки,чмо." чуть не развелись... доказывала потом долго, что в слове "чмок" не дописала букву К. мне кажется, он так и не поверил)))))

Всем Мира

Муж пошел гулять с друзьями,время уже поздное,жена спрашивает в смске,ну,долго тебя еще ждать.тишина.и опять пишет мужу:бери бутылку вина,моего сегодня не будет дома.))

Елена Татаринова

))))))Может это такая тактика домой мужа заманить!)))))

Всем Мира

Именно так!) быстро прибежал и в дальнейшем уже не игнорил.))

Оk
Оks

все таки он был в хорошем состоянии. Смс-ки читал..и понимал содержание..

Ав
Автор

непонятно...после "Юля" нужна запятая (обращение), и после "Бля" нужна запятая (восклицание)..Скорее всего он хотел написать "Бля, Юля"...далее по тексту

Елена Татаринова

да -сижу все перечитываю и подставляю как могло быть

Ав
Автор

пока ты перечитываешь, Юля не дремлет

Елена Татаринова

ну чему быть того не миновать

Ав
Автор

правильно мыслишь

Александр Беззубкин

Зависит от того, первого сообщения. 🙂 А, чё за думки про любовницу?! Не сама закуролесить решила, случайно?! 🙂

Елена Татаринова

да нет -первое сообщение вообще не поняла.а второе вообще насторожило!))))))Я пытаюсь понять что это ошибка,но где то в глубине крадется какое то сомнение-может просто общается я ведь то же общаюсь.Куролесить нет желания))))))

Александр Беззубкин

Кто ж тебе скажет, не зная первого сообщения? Но, сомнения о твоих желаниях возникнут.

Павел Петрушевский

Надо выпить..... иначе без фазы адаптации язык нам не понять... все похоже на язык племен тум-ба-юм-ба.....

Максим Усань

Анек: Муж жену в постели назвал чужим именем. Жена озадачена... имя было "Колян" 🙂

Елена Татаринова

ни чего себе

Максим Усань

Сама понимаешь, что в разговоре из не матерного были только предлоги "в" и "на". Указания как и с кем её поимеют. Но жену добило "диодный мост" - она не знала, что за мега изврат такой. 🙂

Максим Усань

Знакомый потерялся кстате. Последнее, что от него было: "Жена поступила в "технарь", почему "тесла" такая дорогая?", реактор холодного синтеза безопасный?" . Я отписался: "Фигасе у вас ролевые игры" 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну бывает такое ошибся зачем обвинять мужика он не хотел точно) ))))

Елена Татаринова

одна часть моего мозга говорит -ошибка ,а другая подстрекает)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот так всегда ((

Z-Мимокрокодил-V

Все может быть. Б и Ю на клаве рядом стоят, мог и промахнуться.

Игорь Черепанов

Бывает и похлеще опечаточки, можно сдохнуть от хохота))).

Ин
Инга.

Спалился. ... Души прекрасные порывы! Да! Души - глагол.))

Сэр Гунька Друг Незнайки

Вопрос всё равно упирается в качество твоего минета.

Елена Татаринова

видимо романтика живет во всех-или ностальгия.Либо это совпадение либо общение либо что то ещё.А качество к вопросу не относится!

Сэр Гунька Друг Незнайки

Отнюдь...
Это всего лишь желание узнать - нельзя ли на время отстранить мужа....

Сэр Гунька Друг Незнайки

Жаль.... Минет не состоится....

Сергей Бубликов

Автозамена ахаха=)), а ты думай теперь

Елена Татаринова

он то по любому сейчас тоже думает)))))

Сергей Бубликов

Спалился или нет

Елена Татаринова

не знаю, не знаю-но узнаю)))))

Руслан Куприянов

Подъёб с вашей стороны, вот что это!

Елена Татаринова

возможно и по...б,если бы не бы

Владимир

Опечатка конечно) что тут думать то

Твой Любимый Клоун

Опечатка буквы рядом находятся

Александр Мамедов

Ой, мне все равно, лишь бы ДА…

Фердинанд Франц Иосифовович

Какая любовница?! Это все Т9

Игорь Игорь

Скарей всего апечатка