Евгений Лавровский Женат

И где тут нежность? И где тут мерзость? Бесстыж и скорбен ночной пуант. Кому бы бросить наглее дерзость? Кому бы нежно поправить бант?

Ответы · страница 11
Алёнка Дехтярь

на трусищах бант) )?

Евгений Лавровский Женат

Это поэт Игорь Северянин. А вас кроме е@ли что то может интересовать?

Алёнка Дехтярь

Я ВАС ПОЭТОМУ ПОНИМАЮ МУЖЧИН

Алёнка Дехтярь

Я ВАС ПОЭТОМУ ПОНИМАЮ МУЖЧИН

Алёнка Дехтярь

НУ КАК ВСЕГДА НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ САМИ ЖНОГИ ПРИЙДУТ

Алёнка Дехтярь

Лоло

все в твоих руках...

Евгений Лавровский Женат

Это поэт серебренного века Игорь Северянин.НА ОСТРОВАХВ ландо моторном, в ландо шикарномЯ проезжаю по Островам,Пьянея встречным лицом вульгарнымСреди дам просто и - "этих" дам.Ах, в каждой "фее" искал я феюКогда-то раньше. Теперь не то.Но отчего же я огневею,Когда мелькает вблизи манто?Как безответно! Как безвопросно!Как гривуазно! Но всюду - боль!В аллеях сорно, в куртинах росно,И в каждом франте жив Рокамболь.И что тут прелесть? И что тут мерзость?Бесстыж и скорбен ночной пуант.Кому бы бросить наглее дерзость?Кому бы нежно поправить бант?Май 1911

Лоло

е-мое- какая сложная поэзия.......... но все же поэзия и это здорово

Антон Бавыкин

НА СВОЙ ВКУС И ...... !

Евгений Лавровский Женат

Светлана Кононова

Вы уж определитесь

Евгений Лавровский Женат

Иван Аникеев

в чем суть вопроса?

Евгений Лавровский Женат

Вопрос риторический. Это стихи Игоря Северянина

Анатолий Потапов

И что тут прелесть?

Евгений Лавровский Женат

Да, пардон. Я написал с памяти)))))

Светлана Ракитянская

ищите и обрящете...

Евгений Лавровский Женат

Это поэт серебренного века Игорь Северянин. Почитайте.

Светлана Ракитянская

а это слова из Библии...почитайте...

Евгений Лавровский Женат

Читал и не один раз. И библию и Евангелие Господа Нашего Иисуса Христа.

Светлана Ракитянская

ну молодец,что тут скажешь...

Евгений Лавровский Женат

За 70 лет чего только не начитаешься

Светлана Ракитянская

ну,значит у меня еще все впереди...

Наталья Маркова

только не дерзите.

Евгений Лавровский Женат

Рад за Вас. А откуда Вы его знаете?

Наталья Маркова

У меня книга его стихов была.

Евгений Помогалов

чье это сочинение?

Евгений Лавровский Женат

Это поэт серебренного века Игорь Северянин. Почитайте. Он мой любимый поэт))))

Евгений Помогалов

слышал,но не читал,обязательно изучу на досуге

Евгений Помогалов

не успел познакомится--работы много

Маргарита Кузьмичева

Это Ваше творение?

Евгений Лавровский Женат

Это поэт серебренного века Игорь Северянин. Почитайте

Маргарита Кузьмичева

Спасибо! А я по тексту попыталась найти в инете - не нашла.

Aigul Akshulakova

Уж выбирайте сами.

Евгений Лавровский Женат

Aigul Akshulakova

Хорошо, прочитаю как-нибудь на досуге! Спасибо!

Света Гостева

b; куда вас занесло

Евгений Лавровский Женат

Id
Id1172660

тому кто не против

Евгений Лавровский Женат

Александр Тищенко

интересные стихи .

Евгений Лавровский Женат

Елена Пелых

Как-то много всего

Евгений Лавровский Женат

Вера Горячун

Поправте мне бант.

Евгений Лавровский Женат

Это поэт Игорь Северянин. Почитайте.

Маргарита Мещерякова

стерва в отпуске)))

Евгений Лавровский Женат

Это поэт Игорь Северянин. Почитайте.

Владимир Темный

Балерину послать?

Евгений Лавровский Женат

Валентина Хачатурян

вы явно в поиске...

Евгений Лавровский Женат

Да нет. Это стихотворение поэта серебренного века Игоря Северянина. Почитайте.

Любовь Лабутина

вы в поиске кого ?

Любовь Лабутина

да есть поэт Северянин, а есть - Северянинов, вот он имеет отношение к серебряному веку,то, что вы написали - серебрЕННого - это неправильно

Евгений Лавровский Женат

Посмотрите словарь. Настойчивость в невежестве губительна. Это не про ВАс

Любовь Лабутина

у меня словарь Ожегова и там так, как говорю я.Ещё со школьной скамьи помню - деревянный. оловянный. стеклянный - пишутся с двумя НН, а слово серебряный через ЯН

Евгений Лавровский Женат

Не могу написать - все время сбрасывает. Меня поправила современная грамматика. Ну а Поэт Игорь Северянин - мой любимый и я его много читал и книга есть

Любовь Лабутина

замечательно. с ним я не знакома, надо будет почитать. спасибо . правда " ананасы в шампанском " поёт Жанна Бичевская - это я слышала