Ольга Голдобеева

я из дет.дома , в течение 5 лет жду когда мне предоставят квартиру , могу ли я вместо квартиры отсудить деньги?

Ответы
Михаил Петренко

Это не правильное действие, деньги долго придётся долго ждать.В первую очередь надо добыть информацию почему такая задержка? Начать писать письма в те организации которые не выполняют свои обязанности с обязательным ответом писем. Можно конечно и в электронном виде. Потом когда информации накопится достаточно. На основании указанных писем можно будет обратится с заявлением к прокурору. И вообще в вашем возрасте продавать своё жильё не рекамедую. Удачи.

Александр Рыбаков

Отсудить Вы ничего не сможете, но сможете самостоятельно найти подходящее ( согласно закона размера предоставляемого государством) Вам жильё, убедится что оно свободно и подребовать через суд или при помощи прокуратуры, о его выделении Вам

Алексей Корнюшин

если вы стоите на очереди то квартиру вам предоставят а вот деньги за эту квартиру вы отсудить не сможете лучше не пытайтесь а то и квартиры и денег не будет, получите квартиру оформляйте в собственность потом только сможете продать.

Александр Кудрявцев

Я очень сомневаюсь ,что отудить получиться не а том мы государстве живем надо искать другой выход или вариант попроще

Александр Кудрявцев

Я очень сомневаюсь ,что отудить получиться не а том мы государстве живем надо искать другой выход или вариант попроще

Александр Кузнецов

Можно и деш в пркуротуру Срешением суда чтобы просмотрели решение суда на получение денежных средств

Владимир Добровольский

добрый день ольга. к сожелению нет.и даже после получения квартиры вы не сможете ее продать.

Алексмандр Песоцкий

Оля привет!!! отвечаю на твой вопрос.....обсудить деньги можешь....называется кампинсация!!!

Андрей Городецкий

я не юрист не знаю -это в служву нав социальную вам надо каж

- A.l.e.x. -

я думаю нет, но уверен что всё будет хорошо)

Виктор Кузнецов

Юля я не юрист, возможно есть такие законы.

Мабур

Оля увы я в этом вопросе вообще темный

Nickolay Vorobev

Вряд ли,жди квартиру ..

Виктор Малыгин

не юрист к сожалению

Андрей Гордин

Однозначно, ДА....

Алексей Бережной

хороший вопрос

Сергей Баканов

я думаю что нет

Tariel Utalishvili

НЕТ МИЛАЯ

Avtandil Sarvarov

Лучше дом

Микола Семенович

Не знаю...

Tariel Utalishvili

НЕТ НИКТО НЕ ДАСТ