Ирина Крюкова

Вот я здесь не первый раз вижу вопрос: зачем цитируете, своих мыслей нет? Надоели и все в таком духе. А теперь вопрос, а кому надоели эти вечно ноющие люди выставляющие себя умнее других?)))

Ответы
Ken Kiзi

А чё,либо ныть,либо тырить цитаты из инета? На другое ума нет? ))) ...Ну ладно,чё... Пусть будут цитаты... ))))

Се
Сергей

...двери кому-то скрипят, а кому-то поют...ты видишь баланс!?😆

Supermax (B.m.v.)

Лучше ,когда умный тупит,чем когда тупой умничает.Согласны?

Виталий Михайлов

А кого я цитирую, позвольте поинтересоваться?

Ирина Крюкова

Я не про вас, внимательней прочитайте)))

Виталий Михайлов

Извините, я подумал, что вопрос адрессован в мою сторону)))

Ал
Александр

Ыыыыыы,мне)))

Ирина Крюкова

Вот так вот))) соберемся и победим их)))

Ff
Ffffff

Зачем так переживать за других? Цитируете свои мысли, коли они есть))) Это выгодно Вас выделит на нашем сером фоне))) Нам то всё равно, а Вам будет приятно!💋🌷