Евгений Бриг-Снежин

..... а понятие - «карма» означает действие — все, что мы говорим, делаем или о чем думаем. Вообще традиция йоги определяет понятие «карма» тремя разными способами. Первое — действия, которые мы совершаем в настоящий момент, второе — влияние, которое наши прошлые деяния оказывают на наш характер и жизненный опыт, третье — то, что на Западе часто называют словом «судьба».

Ответы
Сергей Евдокимов

Ни первое, ни второе, ни третье... - просто не существуют как некая "карма"..., кроме как в УМЕ того, кто об этом дУМает. Это всего лишь ПОНЯТИЯ, которые были определены некими "...традициями йоги...", которая уже НЕ СУЩЕСТВУЕТ лет так 1500-3000...

Евгений Бриг-Снежин

Верные мысли нужно б генерировать ..."Блестят мечи; сверкает Слово Света! Зовут к победам нас - отцы и деды.. " - это концовка стиха к 9 МАЯ1

Ро
Роман

Ага... А в чем вопрос?

Света Дмитренко

читайте БЛАВАТСкую