Марина

Каждый дом пахнет по своему. Мой дом пахнет вкусным чаем, теплым одеялом, книгой и печеньем. Мой дом пахнет уютом

Ответы
Вера Свежинцева

В деревне проживая , приходили друзья и подруги к старшей дочери - это было что то- обязательно стряпушки - жареная -почему то -картошка- и затем чай на всяких травах - кто с молоком , а кто просто молоко . Прекрасное было время!

Марина

Согласна. Сейчас все сидят под замками за глухими заборами. Ко мне тоже девчонки соседки частенько забегают. Пироги пеку. Печенье кексики. Весело. Тепло и уютно. А уж если с детишками придут то вообще красота. Для них у меня всегда есть что нибудь вкусненькое

Вера Свежинцева

Сейчас в деревне очень редко такое происходит , но все равно там общение намного плотнее , чем в городе.

Марина

Да согласна

Геннадий Пожилов

доброе утро! ​пусть день пройдет как будто сказка..... а вот и вам моя подсказка.... реализуй мечты свои.... все мысли планы в эти дни

Марина

Доброе утро. Спасибо

Вячеслав Барков

Мой желанием хорошего человека (женщины), до гроба хотелось бы.Всё есть, запахи создам ЛЮБЯЩИЕ.

Александр Демидов

Марина.., такая реклама своему дому... обязательно понравится ещё кому-то...🙂

Марина

😊

L….

А мой дом пахнет вкусной едой...выпечкой. ..иногда моющими средствами. ..духами..

Марина

👍

Se
Sebt

А мой.... Кофе, кофе, кофе, деньги и смотрите, кто то живой, ни как девушка или две

Александр Александровский

А мой ничем! Но вроде где-то сливочное варенье прокисло.... Привет!

Марина

И...дальше что?

Александр Александровский

Привет!!! Жить....

Марина

Как? Может подскажешь?

Александр Александровский

Любить и жить, Привет!

Марина

Привет.

Никифоров Валерий

Живу и таю, так одиноко мне,
Я точно знаю, знаю, что хочу к тебе.

Марина

😊

Елена Коробко

хотеть не вредно

Марина

👍

Mishel S

Вы правы, в иной дом ноги сами бегут, а в другой не заставишь...

Марина

Есть такое

Вера Истратук

У меня тоже такое чувство!В гостях бываю недолго,хочу домой!

Марина

😊

Георгий Козырев

Молодец 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍞🍞🍫🍫🍜

Марина

Спасибо

Георгий Козырев

Пожалуйста 🌹🌹🌹🌹🌹

Роман Сиразетдинов

Марина вы идеальная жена как бы мне хотелось бы ч

Роман Сиразетдинов

🍰🍰🍰🍰🍰🐉🐀🐅👷👷☺ а это вам

Марина

Ой спасибо змейка с мышкой особенно прикольные

Роман Сиразетдинов

Блин а у меня совсем другое было

Марина

😜

Владимир Дергунов

вердикт-печеньм.ванилью одним словом🤷‍♂️

Марина

Уютом и теплом

Владимир Дергунов

уютом и теплом эт печкой и пирогами а печеньем эт ванилью🙂

Марина

Пирогами тоже пахнет. Но я больше булочки пеку

Владимир Дергунов

тоже ваниль но со сдобой.уже ближе👍 🙂

Марина

😊

Shahin Kerimov

я вас поздравляю. Это же прекрасно. Молодчина

Марина

Да.

Shahin Kerimov

🌷 🍷 🍷

Анатолий Каштанов

это хорошо, в прошлой жизни было тоже самое.

Марина

И будет

Марина

Будет

Анатолий Каштанов

спасибо за настойчивость.

Марина

😊

Юрий Чалов

Мариночка, ваш дом пахнет любовью к людям.

Марина

Спасибо Юр. Это действительно так

Ostrovskiy41 Haber

Вы поселились в хостеле где есть чайная

Марина

Нет. Я никогда не была в хостеле

Костя Фальковский

Каждый дом пахнет так как хотят хозяева

Елена

Это очень хорошо🙂🍧🍫

Марина

Спасибо

Галина Блажнова

А у меня пирогами, мантами, чебуреками

Марина

Класс. Ятоже пироги пеку

Галина Блажнова

У меня по выходным вся семья

Марина

Вот действительно. Уютный теплый дом😊🌹🌹🌹