Зоя Овосиенко

А Вы - тоже каждый день едите из красивой ПОСУДЫ вкусную еду или только по праздникам?

Ответы
Дед Пихто

Летом я живу на даче.Красивой посуды там у меня нет.Жена в июле умерла.Ем из консервных банок и запиваю из пакетов.Зимой,в городе,ем с тарелок,какая чистая попадется.

Юрий Кривов

В каком кубке вино вкуснее - в деревянном, серебряном или золотом...? - Конечно в золотом...! Дурачок, оно всё из одной бочки...😂

Зоя Овосиенко

А речь ведь не только ( и не столько) о еде!....
Значения ЛЮБОВАНИЯ никто не отменял в той же Греции, не говоря уже о Японии... Не самые "дурачки" там живут...

Юрий Кривов

Вопрос был только про еду...?! Плохо приготовленная еда вкусней не будет в красивой посуде...🤷‍♂️

Юрий Виноградов

Питаемся как положено, Три раза, а из чего не вопрос, а праздников у нас Сами знаете сколько🤔

Алексей Кудрявцев

Уже хорошо, что КАЖДЫЙ день едим!!!🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Зоя Овосиенко

Ну уж... голодаете?!

Алексей Кудрявцев

🍨🍨🍨 Ага!!! Хлеба не хватает и масло приходится мазать на колбасу!!!🍹

Галина Мазяркина

А Вы - тоже каждый день едите из КРАСИВОЙ посуды вкусную еду 👍 👍 👍

Зоя Овосиенко

"Тоже" в моём вопросе - исключает необходимость дублирования.

Юр
Юрий

французская посуда. в повседневной жизни. праздников то меньше

Nikola Mahkov

из нержавеющей--здоровой!..

Та
Татьяна

Я люблю себя каждый день

Леонид Осауленко

Да,беречь нет за чем.

Камол Саттаров

Не только по праздникам. В кафе и ресторанах тоже хорошая посуда.

Геннадий Ярмолич

Не только ем но и пью

Ле
Лена

Каждый день)