Al
Aleksandr

Кацапы зачем вы до сих пор обстреливаете г.Харьков гибнут мирные люди 03.08.2022 ,бумеранг прилетит и в Россию Белгород Ростов Курск Брянск, Воронеж 🖼

Ответы
Не
Нелли

Фрагменты ракеты, которую вооружённые украинские формирования выпустили из реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Ураган» по Запорожской атомной электростанции (АЭС), упали на расстоянии не более чем в 400 метров от одного из энергоблоков.
REGNUM
В результате нескольких артиллерийских обстрелов на месте возник пожар, были оборваны две линии электропередачи, необходимые для функционирования энергоблоков.
РИА Новости
Поражающими элементами повреждены административные постройки и прилегающая территория хранилища.
Военное дело
Украинские войска уже несколько раз с начала спецоперации предпринимали попытки атаковать территорию АЭС.
РИА Новости

Al
Aleksandr

Знаю всю правду и первых рук родственники у меня.в Запорожье ракета из русского самолета

Не
Нелли

Легче всего обвинять других ,но не себя.

Al
Aleksandr

Мы и так знаем кто эту станцию захватил, заминировали и кто стреляет , в 5 раз мощнее Чернобыльской

Не
Нелли

Вы знаете ,то что вам сказали знать.

Ен
Енир

это ты кому говоришь? на деревню дедушке? ну да, я сейчас пойду и выключу острелы

Masha Kazakova

Про грибы у вас получается лучше рассказывать 😐

Al
Aleksandr

Всё в меру

Masha Kazakova

🤔🙄Вы думаете?

Masha Kazakova

Вот вы такой мужчина симпатичный, интересный, но все портите разговором о политике... Досадно

Al
Aleksandr

Ну и ладно )

Masha Kazakova

Ладно когда хорошо

Al
Aleksandr

Ту недавно смотрел картину Малевича черный квадрат ,пытался повернуть одно и то же аж расстроился (

Masha Kazakova

Вот в этом то и фишка... Хоть как крути... А результат тот же... Нет смысла огорчаться

Ан
Анна

А зачем нацики обстрелиаают Донецк???

Al
Aleksandr

А зачем рашисти пришли на нашу землю мы вас не звали работали растили детей создавали блага для своего государства

Саша Солдат

У вас же там полная мобилизация

Чё
Чёрный

Москва Воронеж хуй догонешь🤣

Злобный Эльф

Не истери

Иван Бондарь

👆👏