Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼а если пенсию совсем отменят как они там поговаривают?

Ответы
Маша Ерёмина

А я читала, что есть версия, что она намного меньше прожила. Жила с матерью, после её смерти стала жить по документам матери- видимо, какие-то льготы были, как у долгожительницы. Это было сразу после второй мировой войны, было много в Европек неразберихи, погибших и потерянных людей и документов...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она же в 1997 умерла написано

Маша Ерёмина

Ну так я же не пишу, что она досих пор жива

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну не знаю, если она её в 15 лет родила, то наверно можно не заметить разницы если что

Маша Ерёмина

Вы не встречали людей, у которых сложно св старости определить возраст? К примеру, 70 лет или 88? Я вот встречала. Ещё со мной работала женщина, ей все давали на вид от35 до 55 - вот нельзя было по ней определить, сколько ей лет...

Ал
Алексей

права . про выпивкувот у нас в подьезде попивает но никогда не болеет и живет уже ого а вот те кто не не ушли давно как понять

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно у каждого свой век, свой контракт на эту жизнь)

Ал
Алексей

и я об этом

Светлана Белозерова

Мы не в Китае живем,где дети помогают родителям,у нас наоборот-старики помогают детям до смерти.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Многим помогать не с чего, сами концы с концами еле сводят

Светлана Белозерова

Да,но все-таки помогают,во многом себя ущемляя.Реальность.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А многим родители помогают

Светлана Белозерова

Вот-вот,родители помогают детям,во многом себе отказывая.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да...а что ж делать..у них хоть бедность, но пока стабильная, а у детей бывает вообще...

Ваняя Иванов

от природы крепкий организм ,как она его не травила..если бы держала зож,выглядела бы на 100лет.

Роман Смирнов

мы недавно считали тут отчисления на пенсию +% = квартира 3х комнатная , многие не доживают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Само собой на это и расчет, зато у кого то не только квартиры, но и яхты и дворцы, острова свои возможно

Роман Смирнов

сын Саши сказал , бюджет мой допатник

Роман Смирнов

в хамаме сломался прибор охранник +мой товарищ по 10 штук evro рубанули за 1,5 дня

Марго Беккер

Даа Добротные Гены *Пальцем не размажешь*! Что дано от Природы-то даноо!

Олег

А кому я тогда из зарплаты всю жизнь отчислят. Неграм наверно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Им тоже не достаётся, евреям скорее, они у нас всем рулят

Олег

Пенсионный фонд России не раз уже разворовали. Он на западе работает на экономику врагов. Удивляет что воры ещё живы, здоровы. Китай у себя давно вернул и деньги и воров. Кого то и расстреляли.

Соболев Валерий

вот это правильно, меньше у людей будет зависти и злости.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И самих людей меньше

Соболев Валерий

неправда, в Китае к примеру, до последнего времени вообще никаких пенсий не существовало. а население только росло.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно на какие шиши? Может у них нет пенсий,и потому что они сами своими накопленными средствами распоряжаются?

Соболев Валерий

не все люди надкеются на подачки, некоторые сами о себе заботятся.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какие подачки??? Отчисления 22% от зарплаты в ПФР, это не считая других фондов то что платит работодатель, а мог бы нам платить и НДФЛ 13% это только с зарплаты почти половина дохода! и 20% НДС в магазинах на всё и ещё налог на имущество и транспортный налог...а кто то платит ещё бешеные % по кредиту, по ипотеке...какие подачки? Если ты не воруешь, а честно работаешь с чего тут о себе заботиться? Вы не в себе там что ли? Или с Марса к нам приземлились?

Соболев Валерий

я к вам вообще не приземлялся и на цифры ваши мне чихать, вы их с рождения подсчитывать начинаете и мечтаете, что вам всё это дадут и правильно вас обманывают. на дураках всегда наживаются.

Владимир Николаевич

Соболев, а ведь таких мерзавцев, как ты, на вилы поднимали во все века. Дерьмо ты.

Акира Куросава

🖼тогда мы будем все жить в Париже . )) ура . ))

Акира Куросава

— Мрак душист. Соблазн коварен.
— Куда прикажешь ехать, барин?!

Николай Скороходов

..никто ее не отменит .. этот бред идет из пиндосии ..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему кому то хватает на личные самолёты, авто, яхты и виллы в Европе и в экзотических регионах? Может как раз потому что у нас болты и прочие гаечки в 5 раз дороже? Нам не надо ничего покупать, чтобы содержать этот свирепый климат. Европа покупает всё у нас, но уровень жизни выше, как же так то? И плотность населения там не чета нашей....прям парадокс, правда?))

Николай Скороходов

...гольфстрим .. европейская печка .. ... по порядку .. нашли залежи руды . любой .. надо строить рудник .. начинать с жилья для шахтеров . детскаий сад . школа . котельная . водопровод . канализация . управление рудника . амбулатория .. построили и одновремено стали рыть шахты .. вырыли . теперь добыча .. для руды нужна обогатительная фабрика .. построили .. теперь дорогу до металлургического комбината или завода .. . транспорт .. для рудника .. ..Наступила осень надо дать тепло ..расходы на котельную .. вот так ведется расчет стоимости болта .. есть книга о 500 страниц...полный расклад .. В туманном альбионе . Лондоне ..почти нет солнца .. ..а средняя темпервтура воздуха как у нас в СОЧИ .. пальмы растут на улицах .. шпрехен зи дойч ..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так не каждый день рудники открывают. А сколько их заброшенных? Прям города. Всё было построено, работало, дома культуры, сады, школы.... всё в разрухе, шахты завалили это я про золото добычу смотрела город как то на севере Артёмовск или Артём называется. Там остались чуток человек доживают как могут. Золото самим копать нельзя, это статья уголовная. Мужик рассказывал говорит тут золота немерянно, где капнешь, там найдешь, раньше пошел покапал, сдал, на хлебушек заработал, теперь всё

Николай Скороходов

..всегда был запрет .. читаю историю Петра Великого .. были фискалы и прочие служебные люди .. в СССР тюрьма однозначно .. конечно мыли золото . в тихаря на речках .. вдали от жилья..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот и он про втихоря говорил, наверно было попроще

Вадим Иванов

Передохнем, всего то и делов . И не жалко никому...

Че
Человек

Ох уж эти русские пропагандистские сказки...!!!

Кр
Красавчик

Срок хотят опять увеличить. Только что читал.

Кр
Красавчик

Срок не указан ещё, но процедура выхода на пенсию прежняя. Только если будете работать, вас легат пенсии.

Кр
Красавчик

Лешат

Ко
Константин

А была когда нибудь пенсионная революция?

Ко
Константин

С реками крови.

Кр
Красавчик

Нет. Пенсионеры революционеры мрут пачками согласно статистики.

Ко
Константин

Они прочуханные. Скорее на реинкарнацию :))

Ан
Андрзедж

я читал про неё знакома с художником гюго

Александр Вяткин

И тогда .....бессмысленный и беспощадный.

Александр Вяткин

Не надо мне тута глазки строить.

Александр Вяткин

О,улыбка гораздо лучше.

Сам Андерс'н

Бажак 🍷у них перед сном обязательно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да? Я думаю дело не только в этом

Сергей Иванов

А чего гадать.Случится,будем думать.

Сергей Иванов

Привычка палец о палец не ударить,а потом искать виноватых - для многих образ жизни.

Сергей Иванов

Не о чем дальше говорить.Я вроде по-китайски,а вы по-марсиански.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да да конечно, пусть ваша подпись греет вам душу) всего хорошего

Сергей Иванов

И вам.

Вася Васильков

Линии на левой ладони книга жизни

Al
Ali

Ленина позовём ..и царя свернём

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пора наверно воскресить) может он там для этого и лежит?

Ко
Константин

Пока оживить технологии не позволяют. Но уверенности в успехе всё больше и больше.

Рытzарь Дня

пенсия это и есть смысл всего?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смысл не смысл, а когда у вас не будет ни сил ни здоровья работать, при том что налоги с вас всю жизнь брали по полной, умерать ещё рано, как то не умерается и потребности обычные человеческие никуда не делись....предложите свой смысл в этой ситуации

Рытzарь Дня

..еще не знаю но лучше всего просто ебануться

Рытzарь Дня

а пенсия спасет от безумия да?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никого не спасла её