Ан
Анна

За какие заслуги птица-говорун Коношенков стал генерал-лейтенантом?

–2
Ответы
Михаил Гехт

откройте хотя бы Википедию, и прочитайте, чего и сколько у него под командой. Не случайно, в США информационную войну ещё в прошлом тысячелетии перевели из категории обеспечения военных действий в вид военных действий. Или вы думаете, что Путин тоже сам речи готовит, и это его единственная обязанность?

Сергей Т-В

а вам жалко? вообще то у него высшее военное образование и возраст соответствует должности, а не то что у скороспелых 40 летних генеральш

Тина Тим

У всех есть заслуги,даже у клоунов есть заслуга.сыграть гениталиями на рояле и потом стать президентом наркоманом

Валерик

За какие заслуги клоун стал презикуклой? А...наверно за квартальные

Клим Елдаков

Ты не довольна, что живешь в освобожденном от нациков Севастополе?

Не
Непоколебимый

за выдающиеся успехи в освещении спец операции

Z-Мимокрокодил-V

А за какие заслуги тебя пустили в обсуждайку?

Ан
Анна

Одного крокодила грохнула

Z-Мимокрокодил-V

Поймают - повесят.

Ан
Анна

Поздно, сумочка готова

Z-Мимокрокодил-V

Власовцев следует вешать.

Ан
Анна

Сейчас бандеровцев мочат.

Z-Мимокрокодил-V

Это практически то же самое.

Иг
Игорь

За выдающееся. Только никто не знает какие.

Ан
Анна

Я бы на карте с указкой лучше бы доложила военную обстановку.

Иг
Игорь

Не покажут. Все странно.

Вася Васильков

А Ирина Волк пресс секретарь МВД.?

Владимир Забродин

А ты знаешь его послужной список

Ан
Анна

Знать не хочу. чувствую. что внизу он не был, как министр

Владимир Забродин

А чо тогда зяпаешь. прикрой хавальник и за собой следи.

Ан
Анна

Эх ты старый дуралей, лексикончик слабоват. не связывайся. обложу. мало не покажется.

Владимир Забродин

Нух нух папробай!

Ан
Анна

Даже не интересно

Владимир Забродин

Ссышь однако!!!

Василий Толстихин

новаш же клоун стал презиком

Владмир

Что имеете против професии?

Ан
Анна

У него значок Мастер спорта. Оттуда и пошла его служба.

Владмир

Мастер спорта - это серьезное достижение!

Владимир Ретиш

а что давит жаба?

Роман Смирнов

тебе не понять

Valentin Aleinikov

Насосал!

Виталина

ах жалко. что он не едет на передовую воевать. А то как-то генералов маловато стало