Krasimir Bogolybov

Генерал-лейтенант Соболев требует справедливости? Построят в РФ каждому по двухэтажному дому?

Ответы
Любовь Золотарева

В своё время Брежнев говорил, ворованное всё равно в России остаётся. Вот и пусть этот Соболев со своими сотоварищами растрясёт награбленное и построит нуждающимся такие дома.

Эв
Эвелина

Говорить можно,а что он сделал ,хотя бы для армии ,а тут разговорился ,что впервые узнал, что кучка кремлёвских вшей сосёт кровь из всех россиян ?.

Роман Пивоваров

Это типа к 2000-му году каждому гражданину ССср отделочную квартиру. Это говорил Горбачёв! И где ссср и где Горбачёв? 😁😁😁

Роман Пивоваров

Жадность!

Krasimir Bogolybov

Скорее всего. Жадные своей жадностью сдерживают прирост населения.

Роман Пивоваров

Ну, не совсем так. Хотя косвенно? Посмотрите Япония? И? Причины старения иные, да и Китай, и Европа.

Krasimir Bogolybov

Прочитал что у Японии внешний долг не меньше чем у штатов.

Роман Пивоваров

Да, в первую пятёрку входит в мире вроде! Но и первое в мире по запасам ликвидных долларов. Вы не знали??

An
Antonius

Проще по мешку пластиковому каждому а дома хера лысого!

Krasimir Bogolybov

Планы нато :))

An
Antonius

И причем тут нато у вас вечно кто то виноват,но только не вы!

Krasimir Bogolybov

Всем буржуям денег! :))

Гостья Из Будущего

На словах построят по 5ти этажному)))

Krasimir Bogolybov

Не жадные :))

Гостья Из Будущего

Нееее. И даже по миллиону выдадут))))

Krasimir Bogolybov

🤭🤣👍🌷🌷🌷🌷🌷

Марго Беккер

😓🤷‍♂️😓🤷‍♂️😓🤷‍♂️