Самая пугающая вещь в расстоянии - это то что ты не наешь, скучают по тебе или забывают...

Ответы
Жа
Жанна

столько средств связи, если замолчало уже не скучают, если средства связи не молчит, вас не забыли

Сергей Сазонов

скучать могут только жывотные а ты стоиш на высшей ступени человек хренов

На
Наталия

если это так уж важно...всегда можно поинтересоваться 😉

Е-
Е---А

Да это точно...скорее всего тобой играют

Владислав Ильмер

Почему не знаешь? Забывают и точка.

Юрий Сотник

Зачем боятся неведомого?

Minoru Kokubunji

какой ты симпатичный...

Minoru Kokubunji

круто а я менеджер по страховке нск и переводчик английского...

Молодчинка

Minoru Kokubunji

Спасибо! У меня в Астане родственники живут...

А у меня в Алмате все нагашылар.

Minoru Kokubunji

это хорошо!!! У меня в Устькамане, Семейпалатинске, Караганде и в Нью Йорке есть родственники, как и в Алмате...

Виктория

Всегда скучают.

Татьяна

Забывают

Ca
Cal1Br47

Эт точно!

Рузмат Холматов

Согласен

Татьяна Я

да...